~E
~ Eva Lansca ~

"Эксперты Международной организации труда (МОТ) подсчитали, что на неоплачиваемую домашнюю работу (в том числе и на уход за родными и близкими) женщины тратят 201 рабочий день ежегодно (при восьмичасовом графике), а мужчины всего 63 рабочих дня." Это ли не равноправие ?

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

Зато пользы больше

Александр Мамедов

Неоплачиваемая домашняя работа.

Робот Вертер

А, что делать?.

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот один собеседник посоветовал женщинам побольше наглости и пофигизма.

Al
Ali

капитализм

Ма
Марина

Да уж...