Ирина

Алло! Это база? Я насчет сарая.
- Извините, но это ракетная база. Вы не туда попали.
- Нет, блин, это вы не туда попали!

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Хх
Ххххххх

Близко к истине...) Я когда служил в Ц.Каракумах... После стрельб, приезжает к части самосвал. Выходит аксакал. -Ваши люди верблюда убили...
Ему типа -не может быть. Горизонт был чист... Аксакал ножичег достал, расковырял рану, вынул пулю. -АВТОМАТНАЯ, у нас таких нет... Пришлось сбрасываться на верблюда... Неделю всей частью кушали верблюжатину...

Ирина

бедный верблюд 😞

Хх
Ххххххх

Кудкудах-кря-гага-хрю-бе-ме-му и иго-го...Фсе бедныйяяя..... А чо делать....

Гнидодав Экскрементченков

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Иван Жоркин

Да , анекдот в тему , главное что-бы вместо сарая не оказался атомный реактор действующей атомной электростанции, вот тогда будем смеяться все,и этот смех будет последним!!!)))))

Ирина

чернобыль

Ирина Андриевская

Мужская ревность: Последний раз спрашиваю БУДИЛЬНИК КТО ТАКОЙ?!)))) pic.twitter.com/D8idZ9E2sI
Прямая ссылка на встроенное изображение

Виктория Иванова

Я просто в восторге от таких вопросов. Списали что-то откуда то и что дальше ? 🙂 Вопрос то где .

Ирина Андриевская

При наличии острого языка желательно иметь в запасе либо быстрые ноги, либо сильные руки.

Константин Ливанов

Спасибо тем, кто не храпит по ночам и одет в чистые носки.
© Российские железные дороги

К.
Костя ........

Алло!Это булочная?Нет это сливочная!Что сливки делаете? Нет д...о сливаем! :DЭто шутка! 😉

Ирина

😄

Анатолий

Алло! Это уже база? Да, да, база! А кто дигегтор? -Иванов! Так шо, ето военная база???

Сергей Соболев

кто овощ кто на базе, как гром и крыша сарая где бык хозяин а там овощи гниют.

Ирина Андриевская

Надо что-то менять в этой жизни. Другим лаком ногти, что ли, накрасить?..

Сергей Жеребцов

Алё! это прачечная? -Херачечная!!!! Это министерство культуры !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

кто б сомневался

Сергей Жеребцов

Дак усёгды так було!!!

Ирина

даааа

Ольга Константинова

Да уж. Юморок актуален в последнее время..... Кто бы мог подумать....

Александр Черников

Ваш сарай разбомбили еще 100 лет назад. Что ж Вы такая памятливая?

Алла Юзикеева

Грустно...в последнее время - это тенденция - не туда попали....

Ангел Хранитель

это как на Украине ? Метили ...., а попали в Ростовскую область

Елена Клещукова

Я его слышала тысячу раз.Интересно,а кому это смешно?

Алексей Батогов

Хоть вы повторяетесь, мне очень нравтся Ваш анекдот.

Ирина

это такой сайт, вопросы выложены один раз и ходят по кругу.

Алексей Батогов

Мне нравится

Ирина

я рада

Ирина

🙂

Алексей Батогов

ЯЧмоки

Ирина

😮

Павел Иванов

Вы наверно с Украины? Там все и не туда попадают!

Ирина

нет

Павел Иванов

Тогда ОЙ! Ёмо ё. 😄

Ирина

да ладно

Павел Иванов

Точно! 😄

Ирина

🙂