Ы М

У МЕНЯ КУЧА ДЕНЕГ И МНЕ ОТ НИХ ПЛОХО...........ПОЧЕМУ?...........ОНИ СОВЕТСКИЕ....)))))))))))))))

Ответы
Аля

Был случай у папы на работе. Ему выделили стол, а в столе была потайная полочка, так мы там нашли пачку червонцев советских, посчитали 15т. Родители были в шоке. А мы ещё не понимали, что 15т советскими это, практически, несметное богатство. Жаль, что было поздно их менять.

Боня (Бонапарт) Маклайн

КТО ТО ВИДИМО УМЕР, А ДЕНЬГИ ГДЕ ЛЕЖАЛИ РОДСТВЕННИКИ И НЕ ЗНАЛИ, ВОТ ТАК БЫВАЕТ И С ЦАРСКИМИ ТАЙНИКАМИ

Аля

Может быть. Кто-то, видимо, заначку хорошо прятал. Может быть и сам забыл.

Боня (Бонапарт) Маклайн

НЕ ЗАБЫЛ, ПРОСТО УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЖАЛЬ ЧТО ДЕНЬГИ РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА ПРЕВРАТИЛИСЬ В ПЫЛЬ

Ви
Виктория

Ой я тут давеча тоже кучу совесютского бабла нашла. Расстроилась)))))))

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЗРЯ, ЭТО ДЛЯ ВАС ОНИ МУСОР...ВОТ ТАК И С МУЖЧИНАМИ ПОСТУПАЮТ)))))

Ви
Виктория

Никакой аналогии нет. Сейчас от них никакого толку нет. А при чем мужчины...

Боня (Бонапарт) Маклайн

А СВЯЗЬ ПРЯМАЯ)))......НЕ ЦЕНЯТ)))

Ира

У меня такая куча тоже есть. Но мне от них не жарко ни холодно

Валерий Литвиненко

Да! Случай тяжелый но не смертельный. Продайте на аукционе.

Виктор Ш

Это не деньги! Это бумажные купюры не имеющие хождения!

Елена

Мне б тоже было плохо.стока упущенных возможностей

Alisa Warshavsky

Через пару сотню лет, они принесут состояние!....

Лю
Людмила

Хочешь американские или европейские?😁

Боня (Бонапарт) Маклайн

СЧАСТЬЕ ЭТО ТО, ЧТО ТЫ В НЕМ УЧАСТВОВАЛ))))

Фердинанд Франц Иосифовович

У мегя есть царские еще, золотые монеты

Галина Алекс.

Сам виноват.Вовремя менять надо было.

Оculus Inferno

продай нумизматам их и разбогатеешь

Любовь

Скоро будет раритетом. Обогатишься.

Нина Шульмистер

Если советские то куча - маленькая.

Лидия Куркина

понимаем - у самих облигации лежат

Валерик

Мне тоже тяжело - монет 7 кило! 😱

Ольга

Нужно было во время избавляться.

Га
Галина

Можно сдать,мелочь принимают дорого

Патимат Касумова

Деньги зло , они портят человека.

Вл
Владимир

Ну лишь бы не рейхсмарки...))))))))))))

Жорж Милославский

Можно ведь продать нумизматам

Ва
Валентина

.Боня..никак клад нашёл?????

Боня (Бонапарт) Маклайн

Ответственный, надежный, вообщем настоящий мужчина!.............СУЩЕСТВУЕТ В МЕЧТАХ, ЖИВЕТ НА ОБЛАКАХ И НЕ ИМЕЕТ ПРИВЫЧКУ ЗНАКОМИТЬСЯ………….)))))))))))))))))

Ва
Валентина

😳 АНГЕЛ штоля??????

Боня (Бонапарт) Маклайн

СО ВРЕМЕНЕМ ЛИЦО ВСЕ БОЛЬШЕ ОТРАЖАЕТ СКЛАДКИ УМА И ЕЁ ИЗВИЛИНЫ………..)))))))))))))))

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЛЮБОВЬ Я ВЫБИРАЮ ЛИШЬ ТУ В КОТОРОЙ Я ПРИНИМАЮ УЧАСТИЕ....))))))