Забава

Любите радиоспектакли? Недавно на ютюбе обнаружила много радиоспектаклей. Рекомендую "Игра" (Энтони Шеффер) - психологический.

Ответы
Евгений Шевченко

когда-то плющило.. радионяню послушать в деревне летом))) ты еще не родилась.. это давно было

Забава

Современные спектакли я не понимаю

Евгений Шевченко

последний раз я был в 95-м в театре.. там нормальное.. Шельменко Денщик

Забава

Смотрела, традиционные люблю.

Евгений Шевченко

тогда Мадам. целую Ваши ноги))) 🖼

Евгений Шевченко

да ладно)) ты же не почувствовала.. я только картинку отправил, не целовал))

Андрей

конечно с детства слушал