Кр
Кристина

У вас в городе полиция проверяет ваш телефон, мотивируя тем, что они проверяют , а не принадлежите ли вы к какой либо группировке, и не согласуете ли по телефону со своими по поводу не санкционированного митинга?

Ответы
Сергей Гребенников

Пока не встречал, но все может быть!🙂 Я просто не шатаюсь в этих мтингующих сбродах, я обычно в это время пока митингуют пиво пью...!😌🌸

Кр
Кристина

Пиво пить намного безопаснее.

Сергей Гребенников

И интереснее...!😌🌺🌱 В подходящей компании...!😎 🍻🍻🍻

Адольф Пешков

Нет. Я всё с нетерпением жду, когда они проверят мой телефон и поймут, что если я доберусь до них, то и проверять то будет НЕКОМУ.

Anton Anton

до такого пока не дошли. другое дело, что если "приходят" - все могут. а так - произвол чувствуется.

Кр
Кристина

и вообще по закону никто не имеет право вторгаться в чужую личную жизнь, даже на телефоне.

Anton Anton

ах, кристина, вашими молитвами... к сожалению, когда бесправие и произвол, никакие законы не помогают. и потому могут прийти, могут забрать телефон (а если не дашь пароль, избить - сколько случаев уже описано).

Кр
Кристина

у нас пока все спокойно. И никто не агрессирует.

Anton Anton

это хорошо. главное, чтобы спокойствие оставалось дальше.

Андрей Немов

Сказать, что нет телефона, забыл или что-то в этом вроде, не полезут же искать?

Кр
Кристина

Не имеют право. Личная жизнь охраняется конституцией РФ. но если вы будите упираться, они имеют право провести досмотр , но в присуствии двух понятых.

Андрей Немов

Телефон заблокирован, а пароль забыл, тогда что?

Кр
Кристина

Ничего. Опустят. Нет причин для задержки. Главное спокойствие. Это всего лишь проверка. Загоняют нас под железный занавес.

Виктор Ш

Этого незачем делать.
У вас уже в мозгах всё прочипировано!
Запад вам поможет!
Ждите!

Петр Соколов

Вообщето у нас оплачиваемые митинги бывают, но на заработки ни разу не ходил.

Михаил Тымчук

До этого маразма ещё не дошло. Видать власти начинают бояться народ.

Владимир Морозов

У меня ни разу. Даже когда я выходил на несогласованный митинг)))

Кр
Кристина

Еще не дошло до вас....

Z-Мимокрокодил-V

Что ты бредишь? Мы не в бэлээмии, никто телефоны не проверяет!

Александр Мамедов

Правильно делают.Это их работа.Гонять идиотов с митингов.

Николай Нагайцев

Вы в курсе ,что в полиции большинство бывших двоечников?

Кр
Кристина

Да мне по фигу...

Николай Нагайцев

Ещё там много оборотней в погонах,которые делают подлости людям.

Стас Васильев

Даже трусы и носки нюхают на причастность к навальному.

Сергей Субботин

ХОРОШИЙ ФИЛЬМ-ВРАГ ГОСУДАРСТВА. ПОСМОТРИТЕ

Qqqq Qqqqq

на митинг надо ходить 1 - 2 раза не больше

Nikola Mahkov

-не видал!-у нас кнопочный умоются!--😀

Александр Богданов

У меня не проверяли, да я бы и не дал.

???? ??

Нет, пока мусора до такого не дошли.

Александр Крохотко

Первый раз слышу, а где проверяют?

Сергей Кожин

😳 дануна... здоровья не хватит😉

Иван Медянников

было но очень давно 2019 году!!!!!

Ан Ми

А ордер на обыск предъявляют?

Кр
Кристина

Нет. Просто подтягивают прохожих в понятые. Но...Есть закон что защищает нашу личную жизнь даже в телефоне. Это поможет отмазаться от досмотра.

Ан Ми

Это лишний раз подтверждает антинародность путинской власти.