Ян Удалый

За какие заслуги президента выдвинули на Нобелевскую премию мира ?

Ответы
Ко
Космополит

Здесь неуместно множественное число.Его формально выдвинул один человек,некто Комков,писатель,его(Путина)какое-то доверенное лицо.Песков уже отказался от какой-либо роли Кремля во всей этой тупой истории.Непонятной и унизительной для самого Великого Кормчего.Так нормальные люди в нормальной стране нормального человека не выдвигают."Опрокину стаканчик и выдвину отца родного!"

Еп
Епифания

Выдвинули - сильно сказано. Какой-то один российский отморозок. Это просто фейк, хотите я вас выдвину? На самом деле круг тех, кто может выдвинуть строго очерчен. Навального выдвинули по правилам, а Путина, чтобы поглумиться над россиянами. И россияне клюнули!

Михаил Гехт

Ну, на фоне остальных лауреатов по этой категории (типа Горбачёва и американских президентов), вроде и не самый гнилой.
Смущает другое: последние полвека это обычно признание заслуг перед США

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...после того как ее номинировали американским президентам, развязавшим не одну войну, она полностью обесценилась в глазах человечества.

Ти
Тина

и я считаю,на нобелевку надо выдвигать навального,тихоновскую и много таких представителей

Андрей Владимирович

Да просто осеннее обострение. У какого-то пейсателя потекли мозги...

Antitролль. Игорь

А потому что во всем МИРЕ живут хорошо....кроме России😜👍🤦‍♂️🤣

Никифоров Валерий

Вряд ли , на эту премию выдвигают врагов россии и предателей.

Скорпион Иванович

Изучи! И сделай выписку положительных заслуг ВВП за 20 лет.

Виктор

Кто это сделал, обычно на нее выдвигают всяких подонков

Татьяна Морозова

похоже это вопрос всей вашей жизни...))))))))))))))

Пан Стефа́н

Наверно подхалимы да жополизы и выдвинули.

Mарго Беккер

фуй его знаает -небось -баблаа-заслаал!😂😰

Ал
Алексей

чемпион по расслоению народа на классы

Щелин Серёга

похоже за те, что и иуду горбачева.....

Психолог Знахарь.

Это знает только он, и его близкие.

Южный Кот

не начал 3-ю мировую,хотя мог...

Вася Васильков

Тоже прикуел от новости.. 🤔

Николай Дубинин

За укрепление мира в Сирии .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МИРОВОЙ ПОХОДУ ПАРЕНЬ ...😂