Павел Воронин

Сегодня день рождения Вивьен Ли,помните ее?

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Евгения Валиева

а почему вы выделяете именно эту актрису? любопытный факт о сыгранной ею Скарлетт О'хара - Митчелл задумывала ее образ как отрицательный и была в последствии крайне удивлена небывалой любви читателей к своей героине.

Павел Воронин

Но вот-она сыграла ее так,что Скарлетт считается любимицей и положитеьной героиней для читателей
а Вивьен прекрасная актриса,разве нет?

Евгения Валиева

пожалуй)

Павел Воронин

Вот,она же играла во многих фильмах,да и в театре)

Евгения Валиева

ну в то время актеры, как правило, совмещали с театром. кинематограф все-таки был не настолько развит, как сегодня.

Павел Воронин

Да,от того и играли так хорошо)

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Павел Воронин

Хорошие слова,но маленько не в тему))

Михаил Михайлович

Кто здесь родился,тому не забыть...

Словно артерия жизни моей,

В лодочке памяти плыть бы и плыть
По голубой водной глади твоей..

Татьяна Иоановна

5 ноября 2013 года исполняется 100 лет со дня рождения Вивьен Ли (Vivien Leigh, 1913-1967 гг.) – знаменитой английской актрисы театра и кино.

Павел Воронин

Сегодня 103)

Та
Татьяна

Конечно! Незабвенная "Скарлетт О'Хара" - очаровательная, взбалмошная и удивительно женственная.

Павел Воронин

Красавица и талантище

Та
Татьяна

Но при этом глубоко несчастная женщина, с неудавшейся личной жизнью. И ушла рано, в неполные 54 года.

Павел Воронин

Да,увы,таланты схорают рано

Леди- Л.

Да,Унесённые ветром!!! Скарлетт,Леди Гамильтон.......это неповторимые роли,блестяще сыграны!!!!!!

Павел Воронин

Да,красавица))

Леди- Л.

И очень талантлива!!!)

Павел Воронин

Бесспорно)

Леди- Л.

☺️🎅

Елена Володина

Кто же сможет забыть такую наикрасивейшую женщину и замечательную актрису.....!!!!!

Павел Воронин

Не знал...
Я ее биографией не увлекался,надо почитать

Елена Володина

очень интересно...прочтите...

Павел Воронин

Да...У Ли все прочел,у Пиаф тоже...

Тамара

Да Красавица из "Унесенных ветром" Я о ней читала У нее была сложная судьба

Павел Воронин

Очень красивая,талантливая.Да

Тамара

🤕

Павел Воронин

Что такое,пострадали?)

Тамара

извините не тот смайлик получился Не там нажала😍

Павел Воронин

А,понимаю,бывает))

Тамара

ок!

Аля

помню и очень она мне нравилась,особенно в фильме "Унесённые ветром"

Аля

мерси

Павел Воронин

Не стоит))

Аля

ок

Венера

А зачем нам она, лучше идите мамке насочек подарите хоть, холодно же

Павел Воронин

Бред

Венера

Если мама бред, тогда молчу

Павел Воронин

Причем тут мама и носки для мамы?

Елена Прекрасная

Да, Скарлетт О"Хара в "Унесенных ветром". Мой любимый персонаж.

Павел Воронин

Красивая и умная была)

Елена Прекрасная

Да, это точно.

Татьяна Михайловна Быковец

Да!! Красивая актриса! КАжется/не спорю/ в Унесенных ветром!

Павел Воронин

Да,верно!)

Виктория

даааа, шикарная актриса, унесенные ветром, скарлет о,хара

Павел Воронин

Красавица и умница,гениаьная))

Маруся

Да красивая актриса, её коронный фильм Унесенные ветром.

Павел Воронин

Да,39 год)
Красавица,талантливая...

Маруся

Да.

Тамара Федяева

А как же! "Унесённые ветром", Скарлетт, "Леди Гамильтон"...

Павел Воронин

Да,красивая и талантливая)

Марина Ко

Ну выпей рюмашку за её здоровье! сколько ей стукнуло? 90?

Павел Воронин

Не пью.Больше

Марина Ко

Я про возраст?

Павел Воронин

Возраст ее 104 вроде

Николай Верниковский

http://images.vfl.ru/ii/1480236082/0823d1ca/15117535_s.jpgVFL.RU - ваш фотохостинг

Павел Воронин

Не работает ссылка((

Рита Касенова

Ну конечно!!! Красота неописуемая! "Унесенные ветром"

Павел Воронин

Дай Бог,спасибо милая)

Рита Касенова

Всего самого наилучшего солнце)))

Павел Воронин

Взаимно милая,и вам)))

Da
Darthshan

Да. знаменитая актриса, игравшая в Унесенные ветром.

Павел Воронин

Красавица))

Da
Darthshan

никто не спорит)

Nur Nur

Я стараюсь помнить кто мне должен или кому я должна.

Павел Воронин

Она стольник не должна?

Nur Nur

Мне нет