Ег
Егорушка

Осуществление каких желаний принесет тебе радость и счастье?

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Здоровье наладить

Кы
Кызыма)

Все перечислять?))

Ег
Егорушка

Слишком долго, Алсуш? Хотелось бы услышать, конечно

Кы
Кызыма)

Нус, начнём...))) в лес хочу, на лыжах покататься и горки, в бассейн нырнуть и долго под водой плавать, на неделю уехать в какую-нибудь глушь, чтобы с деревенским домиком и баней, на концерт Мумий Тролля, потом на концерт Назарета, рубашку в клетку, в Италию весной или в Париж, в Прагу погулять по Вышеграду, летом в Крым со всей семьёй и т.д. Ещё?)))

Ег
Егорушка

Ваааау.... ты не поверишь, но я только с такого отдыха... продолжай

Кы
Кызыма)

Думаю хватит на первый раз.)))

Ег
Егорушка

а я вот отдыхал в деревенском домике со сруба в дачном посёлке на Истре... Истринское водохранилище, слышала? Баня, бассейн, Фитнес зал, свежий воздух… Красота

Кы
Кызыма)

Все. Молчите. Дальше ничего не говорите.)) Или у вас на одного завистника станет больше.)))

Лидия Куркина

Возврат в СССР

Жа
Жанна

Да много что

Ирина Гавриловна

Видно будет

Ег
Егорушка

Не надо рыдать... Нужно снять трусы и бегать

Ег
Егорушка

Конечно... а трусы в стиралку заодно

Ег
Егорушка

Все не надо, машинку жалко… Менять придётся

Ирина Гавриловна

У меня их не больше 10ти)к тому же практически чистые) ежедневками пользуюсь. Так что не засратые)

Ирина Гавриловна

А меня толкаешь во все тяжкие? (

Ег
Егорушка

Ни в коем случае... тебя оберегаю

Ка-Валерчик Гузенко

Выспаться !

**** Просто Отвечаю

Не скажу))

**** Просто Отвечаю

Но характер ты мой точно определил))

**** Просто Отвечаю

Общаемся дальше смайликами?))

Ег
Егорушка

Нет, можем начать целоваться 😂😂😂

Ег
Егорушка

Не скажу, а то и моё желание не сбудется вдруг

На
Наблюдатель

42млн