Юл
Юля

Говорят в России уменьшилось количество абортов.Это правда?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Уменьшились и в этом правда , но есть правда и другая при от закона сейчас на каждого первого ребенка и при работе по зарплате , мужик ни чего ни значит в городе если , это ни идет в в виде раскрытия деревни , девушка сейчас может получить зарплату ни меньше , чем у мужика при повторном 2-ром -3-тим ребенком , при этом сейчас выбор могут сделать и ни сказать от кого родили-<<<<<<<< .Не давняя проблема табора цыган , типо за год родила каждая10 , хотя там просто 2 условно сделали .

Влади Мир

Россия первая в мире по сокращению населения.
Тут нужно уточнить как уменьшилось количество абортов?
Вообще как количество или относительно всех беременных(в процентах)?

Се
Семен+Семенов

Конечно, платят.. Народ и рожает.. За первого платят порядка 5000 баксов, может меньше.. За второго точно ваше 10 ки в экваволенте.. А то вы Юлия не знали?

Юл
Юля

у нас так не платят и все равно рожают

Се
Семен+Семенов

У нас так.. И это большая поддержка.. Но только не мне.. У меня сын, гр. Другого государства

Юл
Юля

у нас .где я сейчас .все смешано.но россияне родившие тут не получают материнский капитал и тут не могут его вложить и ли учить на него.другим вообще ничего.короче разделение внутри общества и уже это заставляет людей думать что кто то лучше а кому то не положено.Что тут Россия с паспортами творит одним дают другим нет.одному пенсию а другой рожей не вышел.Жуть то задерживают.А с паспортами.люди просятся у ней а она берет принимает документы .держит по три месяца оплату наперед берет за документ!а он еще же не получен.Ведь никогда юридически за неполученный товар платить деньги нельзя!а она берет!и потом присылает не положено .и денег не возращает!и предупреждает об этом наперед.Но если хоть одно положение написано вразрез с основными законами то оно неправомерно.Значит можно оспорить.А как?Ты в другой стране!и как ты будешь с воровством России спорить!?вот так поступать с теми ,кто хочет быть гражданином России?!так на берегу подло а в море будет еще подлее.Я бы задумалась над этим

Се
Семен+Семенов

Этот бред творит власть на местах, они пока не поняли что у нас этим не заболуешь.. Пока конфликт не даёт возможности на реальную риакцию.. Не знают люди куда жаловаться, не доверяют.. А завтра власть если сменится.. По этому все сыро и не стабмльно

Гудвин

Даже не знаю...Раньше как то контролировал этот процесс...Отслеживал...А сейчас что то выпустил из поля зрения...🤔🤣

Ru
Ruben

Канечно правда, так как многие стали гейев и лезбиянками, разумеется оборти уменшиться... 😉

Геннадий Зернов

Мне кажется это правда, при таких доплатах за рождение ребенка мужики скоро начнут рожать

Сперанский Вадим

Таки люди в целом стали меньше трахаться) и еще меньше трахаться не предохраняясь

Сперанский Вадим

Ну судя по статистике снижения рождаемости и абортов одновременно... Да

Юл
Юля

а сейчас неадо наоборот повышать рождаемость

Сперанский Вадим

Кому надо то?

Юл
Юля

после войні надо

Сперанский Вадим

Повторюсь. Кому надо?

Ва
Васильевич

Так открываются ЭКО центры. Много пар не могут иметь детей. Бесплодие процветает.

Лариса

Прививки девочкам гардасила и использование контрацептивов сделали свое дело.

Qqqq Qqqqq

а не следствие ли это от последствий вакцинации опытными медпрепаратами?

Юл
Юля

а вы тоже из Одессы?)вопросом на вопрос.или заразились?

Qqqq Qqqqq

так элегантно поинтересоваться А не еврей ли собеседник?

Юл
Юля

Воспитание)))великая сила!Но это свойственно не только одной нации.ассимиляция произошла за много веков)

Qqqq Qqqqq

все зависит от родителей или они здравое и светлое в голову ребенкам закладывают или чужие дяди с тетями в этом деле постараются

Юл
Юля

да

Андрей Крамер

конечно правда потому что уменьшилось количество беременных....😀

Юл
Юля

какая логика!блин как я не догадалась!)

Андрей Крамер

самая нормальная логика.....

Эл
Эльвира

В паре научились предохраняться, а без пары перешли на вибраторы.

Стас Васильев

Пусть говорят. В России очень много говорят и нихера ни делают.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Сейчас много контрацептивов используют даже в любом маркете !

Марат

Стимул, иностранные танки за стимул сами украинцы подобьют.

Ма
Майра

Не от кого беременеть ? Или контрацептивы стали популярнее ?

Виктор Орлов

Значит перестали этим заниматься, или много бездетных.

Вадим

Правда, так как увеличилось количество педерастов.

Остап Бендер

лучше бы в россии уменьшилось количество подонков

Се
Сергей

Главное,чтоб детские дома с этим не пополнялись