Некто Из ...

Если кто-то причинит вам вред, постарайтесь думать, что это произошло оттого, что по какой-то причине вы этого заслужили, или же что тот, кто причинил вред, не умеет поступать лучше. Помните, что каждая душа, высоко несущая свое предназначение по жизни, встречает со стороны мира сильное противодействие. Так было со всеми пророками, святыми и мудрецами, так что не следует ожидать, что вы будете исключением. В этом состоит закон природы, а также план Божий, работающий и подготавливающий нечто желанное./// Получается?

Ответы
Эл
Эльвира

Я на него обиделась.

Эл
Эльвира

Я на него, на план божий, обиделась.
Всё ходит по кругу: праведные страждут, а грешники кайфуют. Постоянные надежды и обещания, что будет лучше, а по факту - фак.

Эл
Эльвира

Не понимать (его действия), а придавать своё значение и оправдывать.

Некто Из ...

Не надейтесь понять Божественное и его действия своим человечес­ким разумом — это возможно только благодаря росту и развитию ис­тинного, божественного сознания внутри вас.

Эл
Эльвира

Конечно

Nikola Mahkov

-бывает!-это жизнь-

Nikola Mahkov

-обществу-

Некто Из ...

Какому ещё обществу?

Nikola Mahkov

-нашему-

Некто Из ...

а это ещё что такое?

Nikola Mahkov

-общество-