Николай

Как так делают, что вам позвонили, вы хотите посмотреть номер с кем общались а его нет? Как будто и разговора небыло. Так мне звонил робот от банка ВТБ. Звонили каждый день и сообщали что я вчера подал заявку на кредит в личном кабинете. На первый раз я пробил номер в интернете и оказалось что к ВТБ они не имеют отношения. На третий раз я дождался ответа оператора и орал на них матом. Все. Номера небыло. Как будто и не звонили. КАК?

Ответы
Иван Никифоров

Всё очень просто, на фига берете трубку на незнакомые номера? Вам это надо? У меня телефон умный, сразу определяет это спам,или нормальный номер. Я даже на нормальный, не знакомый номер не отвечаю....А зачем? Откуда у чужих может быть мой номер? За исключением некоторых коротких моментов конечно...

Николай

Если я не буду отвечать на все звонки то можно закрывать бизнес.

Иван Никифоров

А ну если только так....

Св
Светлана_Светлана

Я проще делаю. У меня определитель стоит. И вместо банк, выдаёт инфу "подозрительный звонок", "звонок на который есть жалобы". Трубку не беру. Отзвонит и я их в ЧС сразу

Виктор Ш

Я, после такого звонка, сразу позвонил в ВТБ по 1000.
Сказали, что мошенник, ничего не сообщайте!
Если есть настроение, можно этого мошенника поводить за нос!

Николай

Что мошенники и так понятно. Я спросил как они номер спрятали?

Виктор Ш

Есть такая функция. Её можно установить.

Helg Sibiryak Z

В своём личном кабинете оператора связи (Мегафон, МТС, Билайн, Теле2,.... и другие) закажите детализацию РАЗГОВОРОВ. Там все номера "высвечиваются"

Вл
Владимир.

Как Вован и Лексус звонят министрам, оставляя настоящий номер того, за кого они себя выдают. Для хорошего программиста - раз плюнуть.🤑

Сергей Пучков

никогда такого не было!телефон отображает все звонки!и не берите трубку с незнакомых номеров!

Николай

У меня половина звонков с незнакомых мне клиентов. Как не брать трубку?

Сергей Пучков

тогда все сложнее!

Алёна Burd

Они, после вашего гнева, переехали на другую планету🤣 и да мне тоже перестали названивать

Николай

Обычные разводы мне тоже прекратились с началом АТО. Первый раз начал звонить робот.

Та
Танюша

Они невидимки... Их номера просто скрыты, всего лишь.

Ва
Валентина

Скрыли номер и всё, такая услуга есть, пробей

Далеко Не Идеал...увы(

Жулики. Мошенники. И никто их не наказывает

Далеко Не Идеал...увы(

Государству пофиг. Банкам пофиг. Только предупреждают- не попадайтесь на удочку мошенников!!! Так там уж не удочки...сети!

Валентина Майорова

Мошенники, понятно же. Всем звонят.

Людмила Евсеева

Мошенники совершенствуются!

Лариса

Что-нибудь сами придумайте.

Нурия Шагабиева

С тюрьмы наверное звонили.

Ал
Александр

купите кнопочный телефон

Бедный Мойша.

Через ВПН, переадресация.

Eлена Елена

Мошенники знают как.

Ав
Автор

магия полагаете?

Татьяна Ковалева (Павлова)

это мошенники...

Алексей Прибылов

антиаон стоит.