Павел Миллер

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

Ответы
Ольга Полякова

Согласна. И добавлю философов. Даже если они несчастны, они понимают, что, причиняя боль другим, они не станут счастливее. Однако такая категория людей очень редко встречается.

Николай Калмыков

От избытка сердца проистекают наши мысли и поступки, не может доброе дерево плодить горькие плоды и наоборот.😇

Валентина Гончаренко

Благодарю

Владимир Зеленков

Да, но если больно делает близкий Вам человек, то не значит ли, что несчастным возможно сделали его Вы?

Анна

вы правы.Как и то, что счастливые люди никогда не обижаются на чужое хамство или попытки обидеть.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Людмила (Мила)

То, что он несчастен, не является основанием хамить и поносить других. Счастья не прибавится.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

правильно сказала....поддерживаю, как всегда..на все 100...!!🍓 🍷 ⚓ 👍 🍒

Михаил Андриянов

А я не хамлю, не ругаюсь, без причин, не сплетничаю, и счастливым не считаю себя! И что?

Михаил Андриянов

Потому что!

Валентина Гончаренко

Ну и зря…

Valentina

Вчера позвонила соседка ,чтобы насолить мне..я ее послала и стала еще счастливее.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Valentina

👍 🤝

Николай Сергеев

Категорически не согласен,Ты путаешь счастливых,просто с воспитанными!!!

Михаил Гагарин

Всё меньше становится таких. Жизненные неурядицы озлобляют людей

Валентина Гончаренко

Возможно… Благодарю

Павел Иванов

Просто они живут на своем Острове, и им не хамят их слуги....

Natali Shelkovica

А счастье было есть и будет...
Пока будильник не разбудит.

Евгений Саксонов

Вот это точно. Какой человек сам, такие и окружающие

Валентина Гончаренко

Благодарю

Евгений Саксонов

почему в сетевом бизнесе не держатся негативные люди?

Та
Татьяна

И счастливого можно довести тоже до белого каления

^-^ *******

Вот это точно ))) и не поганят мой вопрос тут )))

Олег Мутьянов

Они рядом просто мы привыкли их не замечать

Иришка

я их вижу

Олег Мутьянов

общайся стакими

Вера Кошелева

Верные наблюдения! Надеюсь вы счастливый?

Павел Миллер

с рождения

Вера Кошелева

Замечательно! Значит нас уже двое!

Елена Тимофеева

А много ли таких счастливых людей?

Ольга Полякова

Этоо очень верное наблюдение.

Александр Грибанов

Это верно, от части...

Валентина Гончаренко

Благодарю