Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Когда главпоп приезжал в Астрахань, вся милиция была поставлена на уши, сложно было по городу проехать, а уж припарковаться где-то вообще невозможно. Его что - Бог уже не бережёт, или он Ему действительно не доверяет ?

Ответы
Прохор П

А кто ему денег столько дал? Бог что ли?. Путин из казны даёт, а он отрабатывает на выборах На обмане людей. Церквей Путин настроил по всей России. Прочитал цитату Наполеона.
"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон.
Кто проповедь читать захочет людям, Тот жрать не должен слаще, чем они. А.С. Пушкин Это Кириллу надо дать прочитать.

Дэн Люк

эт то как раз понятно....Укры не дремлют ... сколько уже терактов с их стороны было ?.... не хватало еще чтоб патриарха грохнули ( пусть охраняют ... этьо их раболта .... в общем не вижу проблдем

Qqqq Qqqqq

это как раз и есть хорошее доказательство о том есть то во что они призывают верить или есть нечто иное

Пан Стефа́н

В Костроме была та же хуйня. Целый кортеж. Машин 5. Никто не знает, в какой Гуня сидит. Кого он боится???

Пан Стефа́н

!!! Одно лицо!

Эвелина

Стефан будь другом скинь в личку ,нет времени сейчас читать ,а там я прочитаю ,очень хочу все о нём знать

Пан Стефа́н

Скинул.

Пан Стефа́н

Одно лицо!!! Я уж думаю, может, Япончик в попа переоделся??? 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Да Х.З. Возможно всё.

Михаил Гехт

На бога надейся, а сам не плошай. Вдруг Начальник решит сменить своего управляющего а РПЦ 😇

Аля

Что же вы такие уроды- все критикуете в своей Стране , ужеи до священников добрались

Аля

Времена меняются

Аля

Дурь собачья, а когда Вы лично отдадитеВСЕ И БУДЕТЕ ХОДИТЬ БОСИКОМ , А

Аля

🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

А я живу на Ярославке ! Если чё , так это дорога в Лавру !! И её часто притормаживают.

Алина N

у него миллиардные состояния и часы за 6 млн. А вдруг найдутся ловкачи и украдут😂

Роман Смирнов

А кто его посадить ? веди призывал , что Гитлер посланник бога https://cont.ws/@antonblagin/2054535

Иллюзия,Как Она Есть

Так он знает что бога нет.....или живёт по принципу-на бога надейся,а сам не плошай.

Ss
S sarman

Не недоверяет, а не верит. Да и вообще православие ничего общего с Богом не имеет.

Николай Скороходов

..Было .. Папа Римский решил пообщаться с народом .. и получил нож в спину..

Маша Ерёмина

На Бога надейся, а сам не плошай - поп тоже знает народные пословицы

Мохарям Ханипов

когда власть объединяется с религией ..начинается крестный поход

Василий Бубновский

Главпоп😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Василий Бубновский

И православная и католическая церковь погрязли в мамонне.

Игорь Николаевич.

Тут для него рай, а там еще неизвестно, вот и вся вера!

Кот Кот

Надо быть чуть более умным чтоб хоть что-то понииать

Помни Имя Свое

Так он знает что бога нет....иначе не воровал бы так.

С Нами Бог

Так сила веры видна, а по чьей воле так охраняют ?

С Нами Бог

Каждый свой грех отработает, а упоминая чужой, отработает ещё и чужой

Вл
Владимир

Как можно верить богу когда его самого распяли?