Cергей Плотников

Как вы отнесетесь к такому факту.Что среди обычных пар количество разводов 58%.А среди глухонемых 1-3%.Не выносите друг-другу мозг.

Ответы
Ирина Гаврильченко

Бeреги тех, кто рядом, цeни того, кто зaбыл свою гордость рaди тeбя, кто многоe прощaл и всегда ждал. Судьбa посылаeт нaм таких людей лишь однaжды

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Сергей! Будьте терпимее друг другу и тогда будет всё хорошо.

Cергей Плотников

Доброе утро.Согласен.

Людмила Ваулина

Хорошего вам денька Сергей!

Cергей Плотников

Спасибо взаимно .

Виталина

просто глухонемых в разы меньше чем обычных. им трудно подобрать пару

Виталий Тихий

Среди слепых - вообще не просматривается...

Ел
Елена

алкоголики тоже юруг за друга держаться

Cергей Плотников

Да странно первый раз слышшу.Но их то понятно что обьеденяет, думаю их держит бутылка а не друг за друга они держатся.

Ел
Елена

а кто принесет, составит компанию....вот

Марина Колотвина

я бы сказала-берегите друг другу нервы.

Cергей Плотников

Тоже самое другими словами

Марина Колотвина

Когда сердца далеки друг от друга, они ничего не слышат. и поэтому люди начинают кричать. а крик сам по себе разрушает нашу биоэнергетическую оболочку-происходит конфликт. Глухонемых сближает родство душ по причине одинаковых изъянов в здоровье, Они мирно общаются друг с другом. мне так кажется.

Cергей Плотников

Так у нас у всех есть изьяны.Смешно смотреть как хромой упрекает кривого.

Марина Колотвина

инвалид живет с инвалидом, а здоровый ищет себе здорового. Как говорят-сытый голодного не вразумит.

Gulya Khakimova

говорят лучшая жена- немая...?

Cергей Плотников

Не знаю

Gulya Khakimova

ну это только говорят ведь....

Cергей Плотников

Наверное

Gulya Khakimova

привет Уфе от меня) давно не была там

Cергей Плотников

Спасибо.И вам привет .Хорошего дня

Gulya Khakimova

спасибо! и вам удачного дня

Замира Тетерина

Пока намахаешь скандал...

Венера Венера

Просто им некуда идти

Cергей Плотников

Как вариант,и это их сближает

Венера Венера

Да уж

Елена Черепанова

Ага, нужна сила духа .

Любовь Соколова

😊 😊 😊

Венера Венера

Хи хи