Кирилл Юлаев

Ребята скажите пожалуйста кто в серии Гарри Поттер убил Змею Найгану.

Ответы
Владимир Грядовкин

Салават Юлаев агындай а Александр Матросов тагындай,пушка бирма буи,бум,бум,пулемётом тра та,та!👍 🎯 🤣Поёшь так,олень,твоя песня то!

Кирилл Юлаев

Убил ее Нэвилл Долгопупс.

Владимир Грядовкин

🤣А по подробнее👍

Кирилл Юлаев

он убил ее потому Змея была Крестражем и Гарри Поттер сказал Рону и Гермионе чтобы они убили змею а Гарри Поттер убьет Волен де морта.

Наталья Берсенёва

в гарри поттере змею нагайной не звали а нагайна была в детском мультике про мангуста рикки тикки тави

Компания Сенатор

Во время битвы за Хогвартс её обезглавливает Невилл Долгопупс с помощью меча Годрика Гриффиндора.

Микото Суо 🇺🇦

Невил Долгопупс убил Нагайну мечом Годрика Гриффиндора. 🖼

Александр Гусев

Нага и Нагайну убил Рики, мангуст. А Гарри Потер смотрел этот мультик по телевизору.

Кайзер Созе

по моему невилл долгопупс мечом годрика грифиндора,но гуглить не стану

Atan Veon

Невилл Долгопупс обезглавил змею с помощью меча Годрика Гриффиндора.

Людмила Козырь

А там есть змея Нагайна? Ее убил Рики мангуст в другой сказке

Галина Пенская

По моему, Нагайну убил Рики-Тики- Тави, короче мангуст!

Алексей Миркин

Это вообще из другой оперы .

Fransuaza F

Нагайну убил Рикки-Тики-Тави без помощи магии )

Обсуждайка

это знает Рики-тиви-тави из "Курочки рябой"

Игорь Кавун

Гарри философским камнем ударом по голове

Оксана Сова

знаю про НАГАЙНУ . её убил РИКИ ТИКИ ТАВИ ))

Кирилл Юлаев

нет Оксана вы Гарри Поттера не смотрели.

Оксана Сова

там кажется два участника в битве со змеёй было

Кирилл Юлаев

фото Оксана посмотрите и дипломную почитаете а вы замужем или нет.

Валерий Васильевич Черняев

"Поттеридой" не занимался никогда!

Николай Бурмистров

Ну там по моему всех убивает Гарри

София Фоменко

Невел Долгопупс мечем грифиндора

Андрей Макаренко

ее убил долгопудс в последней

Сергей Булкин

Этот как его, ну, Пупс короче.

Видмет Лапатыч Бизульо

Её Нах ниубирёк адзвирьга.