Na
Namik

Как же надоели люди, которые пытаются показать все свои плюсы, выставляя их на показ, типа, посмотрите, какой я офигенный... будьте скромнее!
Саша, 25см.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Когда читаю такое , ну это вот " Саша , 25 см" и 😂🤣😂 , представляю как он ..... замеряет .. приокрыв рот ..... и балдеет от цифры , какую увидел на рулетке !!!

Na
Namik

Ночью надо другим заниматься)))).

~E
~ Eva Lansca ~

А я на вахту двухсуточную заступила !! Бабушкой !!двух ангельских чертенят!

Na
Namik

Чудесно! Поздравляю с почётным и приятным дежурством!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Благодарю!

Na
Namik

)))

Ол
Ольга

Кесарю-кесарево...а слесарю-слесарево.... а если же мозги в этих 25 см.... то .в другом месте они уже не вырастут!

Na
Namik

нет. ничего страшного. здесь можно расслабиться. Вы же на моей территории. А мы здесь без комплексов.

Ол
Ольга

ну да...интернет всё стерпит...хотя я и не напрягалась!

Na
Namik

чудесно.

Na
Namik

😄 👍

Любовь..любовь!

Ну если больше не чем гордиться....хотя бы так! Вдруг кому и понравится.....

Na
Namik

Я и не спорю.

Любовь..любовь!

Ну и Слава Богу!

Na
Namik

Так, возрадуемся этой истине!)))

Любовь..любовь!

Радуюсь...!

Na
Namik

😁😁😁

Инна Полищук

интересно, что такой низкий, как говорят, от вершка два вершка))))))))

Na
Namik

Не всем же везет с размерами)))).

Инна Полищук

точно

Na
Namik

Весь рост уше в длину. )))

Инна Полищук

понятно

Na
Namik

😁 🤣 😂

Na
Namik

😁 😉

Лариса Бехбудова

Возможно вы были сами не слишком отзывчивы и доброжелательны ?

Na
Namik

😆 👍

Лариса Хуснутдинова

😜 🤣 😜 🤣 😜 🤣

Na
Namik

😁 😂 🤣 😉

Ирина

Саша, 25 см. В спокойнометро состоянии 😂😂😂😂😂😂

Ал
Александр

Вот одного Наткиного друга подергал - так обиделся. Быдлом сразу обозвал.)) И даже типа на бой вызвал - правда опять же через Натку.)) Интеллигентам страшновато напрямую оскорблять собратьев - потому ищут способы и на елку влезть и невинность соблюсти. А мыслей то и нет!!! ну кроме того что "все пидорасы - а он сын Д Артаньяна"!))) В общем смешно и грустно. Придется мне прощения просить видимо - не сдержался.))) Инфаркт грянет еще колегу - вот будет хохма то? Организация суицидальной группы в соцсетях и подстрекательство к инсульту?))) Хорошо звучит в качестве статьи УК!!!))

Na
Namik

Саша. Советую тебе малость расслабиться)))). Народ нынче пошел ранимый, т.к. большинство из нас обладает тонкой душевной конституцией.😁 😉

Ал
Александр

Без дела народ бесится, брат Намик. Русские - люди великой идеи. Коммунизм был такой идеей - и она их сплачивала. Идеи национального превосходства всегда слабее интернациональных и уж тем более идея обогащения. Я продвигаю Проект освоения Космоса. Конечно - это паллиатив. Или вообще перенос конфликта индивидуализма и коллективизма на другой уровень. Однако там хотя бы места больше. Настоиграли уже стоны про нехватку ресурсов и разруху в стране от происков врагов. Разруха - в головах. Вот прямо в Вашей и моей. Я пытаюсь в своей навести порядок. С помощью великих предшественников. И подбешивает конечно когда люди с высшим образованием обсуждают проблемы уровня насекомых, если не мхов и лишайников.))) Ничего - скоро на работу.))) Там есть место выходу энергии.))

Na
Namik

Народ расслабился и теперь его не просто вывести из этого состояния. И одними призывами здесь проблему не решить. Ценности изменились. Духовные скрепы так же , ничем не подпитываются. Изменить ситуацию способно только наличие общего для всех врага и угрозу народу и его жизни... Украина уже эту задачу не выполняет, как и ИГИЛ. Остается только Америка, но она не по зубам...

Ал
Александр

Я сторонник ненасилия, брат Намик. Принципиальный и убежденный. То что враги сплачивают нацию - это вредная и опасная иллюзия я думаю. Точнее - манипуляция, причем двусторонняя. И выход там же где и вход. Парадоксальный то есть - или перпендикулярный в прямом смысле слова - в Космос. И я все больше в этом убеждаюсь. Интересно, что сегодня я получил некоторые подтверждения этому. Так что скоро узнаем - есть ли разумная жизнь в Росссии или она уже деградировала как Америка, в которой во время выборов любые действия и тем более разумные отменяются в принципе. Дикость, достойная изумления.

Ан
Ангелина

огогот размеры .......................скромный однако .............

Na
Namik

Мне больше интересно ваше мнение! )))

Ан
Ангелина

а мое мнение не имеет значение я не обсуждаю чужие генеталий

Na
Namik

Хорошо, но так не интересно)))

Ан
Ангелина

ну тогда ой

Na
Namik

Ок)))

Надежда Надеждина

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 👎 👎 👎

Na
Namik

😅 😂 🤣 😉

Vadim @@@

Вот в этом и скромность что у него размер обуви25см

Na
Namik

😁 😁 😁

Любовь Алексеева

))))если гордишься. Родителям спасибо скажи

Na
Namik

😅 😂 👍

Тина Тим

Саша тоже похоже от скромности не помрет.

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Людмила Петровна

с тобой захочешь замолчать не замолчишь.

Na
Namik

😁 😁 😁

Даль Светлая

ага! может у него хвост- рудимент такой

Na
Namik

Тема актуальная. Думаю, что она интересна и мужчинам и женщинам. Но, если считаешь, что ее не стоит обсуждать, то я не против того, чтобы ее закрыть.

Даль Светлая

Здесь, на обзрении, точно не стоит!!!

Na
Namik

Ок)))

Na
Namik

😊😋👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄 Это рост у Саши или размер обуви . ?

Na
Namik

Размер его... интеллекта)))).

Na
Namik

😁 😁 😉 👍

Кука

ну если у Саши это единственный плюс..

Na
Namik

Большой плюс!))))

Кука

у кого что

Na
Namik

Ага))).

Вера Свежинцева

Вашей скромности Саша,позавидуешь!

Na
Namik

Хорошо.

Вера Свежинцева

У Жени сегодня профосмотр, переживает, ладно Намик , пойду ка я к ним помогу

Na
Namik

Ок. Удачи!

Вера Свежинцева

Спокойной ночи тебе!

Na
Namik

Спасибо и тебе!

Та
Татьяна

😱😱😱😆😆😆😆

Na
Namik

Этим вопросом я и хотел вызвать у вас смех)))).

Та
Татьяна

Посмеялись от души!!! 😜

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Ли
Лида

Да,анекдот хороший!😄

Na
Namik

Спасибо!)))

Галина Рябоконь

А мозги в каком объёме измеряешь?

Na
Namik

В кубометрах)))).

Нина Кузьмина

Ну есть же, есть, скромные люди!))))

Na
Namik

😁 😂 🤣 🤣 👍 🤝