Как же надоели люди, которые пытаются показать все свои плюсы, выставляя их на показ, типа, посмотрите, какой я офигенный... будьте скромнее!
Когда читаю такое , ну это вот " Саша , 25 см" и 

, представляю как он ..... замеряет .. приокрыв рот ..... и балдеет от цифры , какую увидел на рулетке !!!
Зайдите в меню приложений на телефоне. Найдите там ярлык плеймаркета и аутивируйте его. А там введите в поиск название клавиатуры и установите её.
Спасибо. ...Так и сделаю. Сегодня . ...Ночью...
Ночью надо другим заниматься)))).
А я на вахту двухсуточную заступила !! Бабушкой !!двух ангельских чертенят!
Чудесно! Поздравляю с почётным и приятным дежурством!)))
Кесарю-кесарево...а слесарю-слесарево.... а если же мозги в этих 25 см.... то .в другом месте они уже не вырастут!
круто!)))

Уже вижу, что такой размер вам не по вкусу)))).
про сам размер речь не шла...а шла про мозги...
а я акцентировал разговор вовсе не о мозгах, а о размере)))
видимо тупанула..пардон....
нет. ничего страшного. здесь можно расслабиться. Вы же на моей территории. А мы здесь без комплексов.
ну да...интернет всё стерпит...хотя я и не напрягалась!
Ну если больше не чем гордиться....хотя бы так! Вдруг кому и понравится.....
Серое вещество, при жизни, это самый востребованный орган.
Те, кто хвастается см, походу не догадываются о существовании серого вещества....
Не думаю, что одно может мешать другому.
Намик! Главное не размер, а мастерство обладателя....
Так, возрадуемся этой истине!)))
интересно, что такой низкий, как говорят, от вершка два вершка))))))))
Возможно вы были сами не слишком отзывчивы и доброжелательны ?
Саша, 25 см. В спокойнометро состоянии 





Вот одного Наткиного друга подергал - так обиделся. Быдлом сразу обозвал.)) И даже типа на бой вызвал - правда опять же через Натку.)) Интеллигентам страшновато напрямую оскорблять собратьев - потому ищут способы и на елку влезть и невинность соблюсти. А мыслей то и нет!!! ну кроме того что "все пидорасы - а он сын Д Артаньяна"!))) В общем смешно и грустно. Придется мне прощения просить видимо - не сдержался.))) Инфаркт грянет еще колегу - вот будет хохма то? Организация суицидальной группы в соцсетях и подстрекательство к инсульту?))) Хорошо звучит в качестве статьи УК!!!))
Саша. Советую тебе малость расслабиться)))). Народ нынче пошел ранимый, т.к. большинство из нас обладает тонкой душевной конституцией.

Без дела народ бесится, брат Намик. Русские - люди великой идеи. Коммунизм был такой идеей - и она их сплачивала. Идеи национального превосходства всегда слабее интернациональных и уж тем более идея обогащения. Я продвигаю Проект освоения Космоса. Конечно - это паллиатив. Или вообще перенос конфликта индивидуализма и коллективизма на другой уровень. Однако там хотя бы места больше. Настоиграли уже стоны про нехватку ресурсов и разруху в стране от происков врагов. Разруха - в головах. Вот прямо в Вашей и моей. Я пытаюсь в своей навести порядок. С помощью великих предшественников. И подбешивает конечно когда люди с высшим образованием обсуждают проблемы уровня насекомых, если не мхов и лишайников.))) Ничего - скоро на работу.))) Там есть место выходу энергии.))
Народ расслабился и теперь его не просто вывести из этого состояния. И одними призывами здесь проблему не решить. Ценности изменились. Духовные скрепы так же , ничем не подпитываются. Изменить ситуацию способно только наличие общего для всех врага и угрозу народу и его жизни... Украина уже эту задачу не выполняет, как и ИГИЛ. Остается только Америка, но она не по зубам...
Я сторонник ненасилия, брат Намик. Принципиальный и убежденный. То что враги сплачивают нацию - это вредная и опасная иллюзия я думаю. Точнее - манипуляция, причем двусторонняя. И выход там же где и вход. Парадоксальный то есть - или перпендикулярный в прямом смысле слова - в Космос. И я все больше в этом убеждаюсь. Интересно, что сегодня я получил некоторые подтверждения этому. Так что скоро узнаем - есть ли разумная жизнь в Росссии или она уже деградировала как Америка, в которой во время выборов любые действия и тем более разумные отменяются в принципе. Дикость, достойная изумления.
огогот размеры .......................скромный однако .............
Я именно такой!

Думаю, что главную роль здесь играют именно25 см?

Мне больше интересно ваше мнение! )))
а мое мнение не имеет значение я не обсуждаю чужие генеталий
Хорошо, но так не интересно)))
Вот в этом и скромность что у него размер обуви25см
))))если гордишься. Родителям спасибо скажи
Саша тоже похоже от скромности не помрет.
с тобой захочешь замолчать не замолчишь.
ага! может у него хвост- рудимент такой
Да. Мужчины, которые не дотягивают до таких стандартов, руководствуются именно таким подходом... Думаю, что любовь и ласка, прекрасно помогают решить проблему нехватки сантиметров.
Намик, ну и тема у нас тут развилась!!))))))))))))))
Тема актуальная. Думаю, что она интересна и мужчинам и женщинам. Но, если считаешь, что ее не стоит обсуждать, то я не против того, чтобы ее закрыть.
Здесь, на обзрении, точно не стоит!!!
Это рост у Саши или размер обуви . ?
ну если у Саши это единственный плюс..
у кого что
Вашей скромности Саша,позавидуешь!
Понятно, все жару вроде и любят , но спасаются как могут от неё, мне бы долечиться поскорее и на море
Самое главное , чтобы не было проблем ещё больших с сердцем, а остальное ерунда
Опять острая боль началась, процедуры ещё сегодня
Сейчас отправлю детей лекарство приму и лягу
У Жени сегодня профосмотр, переживает, ладно Намик , пойду ка я к ним помогу
Мне лично Саша вовсе не приглянулся)))) Просто похохотали коллективно)))
✌
Этим вопросом я и хотел вызвать у вас смех)))).
Посмеялись от души!!! 
Да,анекдот хороший!
Ну есть же, есть, скромные люди!))))



