Сам Андерс'н

Туфта, т.е. блеф видимо великие вещи, если весь мир держится на нем?

Ответы
Вр
Временно

Великое дело быть, а не казаться.. Блеф работает, пока в него верят...

Сам Андерс'н

Пока веришь, все про$решь

Вр
Временно

Серое вещество+чуйка+полный фолд = не грозит "фанера над Парижем"

Остап Бендер

вряд ли. Скорее всего мир держится на бизнесе

Сам Андерс'н

Ипотечный пузырь вам известен?

Остап Бендер

Нет у меня никакой ипотеки, жил в общаге всве время до войны. Потом ее разбомбили рашистские бомбардирвщики 7 марта 2022 года. Теперь живу на съемной квартире. Обещают отремонтировать но пока холода ниче не началось

Владимир Вельский

Англо-Скунсовский Мир на нем и держится..

Sergei

Не узнаешь, пока их ни поимеешь.🤔

Ли
Лидия

ТФТ ))) Тяжелый физический труд )))

Се
Серый

Даже так?

Ли
Лидия

Так примерно )

Сам Андерс'н

Просьба относиться с пониманием

Ли
Лидия

🙂

Се
Серый

Заметано

Алевтина Пална

хороший понт... как грицца

Марго Беккер

😪🥴