На
Надюшка

Зерно невидимо в земле, а только из него вырастает огромное дерево. Так же незаметна мысль, а только из мысли вырастают величайшие события жизни человеческой.

Лев Николаевич Толстой

Ответы
Владимир Лобанов

..........о вкусах не спорят, есть тысячи мнений, я этот закон на себе испытал, и даже Энштейн-физический гений, весьма относительно всё понимал..........

Дуйсенхан Исхаков

За что этого гения, Софья Андреевна выгнала из дому? Говорят, перед смертью она просила у него прощения-он не простил.

На
Надюшка

Это их дела

Пётр Русин

У Великого Человека и мысли Великие!! 👍Масштабные!!

На
Надюшка

Все! Я тебя заклеймила)

Пётр Русин

ОК!! печать, еще поставь)))!!

На
Надюшка

Задрузила)

На
Надюшка

С кем воюешь?

Сергей Субботин

Это Вы пишете,или Ваша прекрасная собачка?😀

На
Надюшка

Нет мой кот..он у собачки на голове сидит

Сергей Субботин

А люди-то где?!🙂

Ирина Богданова

Как и самые ужасные, жизнь пока еще дуальна.

Зигмунд Фрейд

Л.Н тОлстый

Максим Швец

Умно

На
Надюшка

Мужчина встречаясь с женщиной выпускает семя...а в одном сперматозоиде полная информация о его носителе...о мужчине..поэтому по ведам большой грех прелюбодействия с разными женщинами

Максим Швец

Тоже стоит задуматься) а кому нужна эта инфа

На
Надюшка

Кто сеет семя где попало)

Максим Швец

Это плохо

Heyran Haciyeva

да

Максим Исаев

.