Константин

"Газ есть, но не для Вас!": Газпром закрыл Польскую трубу. Цена газа улетела в космос — 2300$!
12 539 просмотров • 22 дек. 2021 г. • 👈👈👈 А у вас газ дорогой ?

Ответы
Михаил Тымчук

Когда правительство любой страны начинает подленько мстить. значит оно чувствует приближение своего конца...

Константин

Подленько?! Европа сама отказалась от длинных контрактов на поставку газа. И сама европа хотела рыночных цен. И где здесь подлость?! А - в европе вся подлость!.... Скупой платит дважды! Не слыхал! Так прочти и запомни!

Михаил Тымчук

Любая месть, это подлость, независимо от того, за что мстят.

Константин

Какая месть! Европа сама отказалась от длинных контрактов. Ввели санкции что бы была рыночная цена на газ! РФ не срывает и не срывала поставку газа по всем договорам. 👉👉👉 Европа сама обоср*ласть! И в этом пытается кого то обвинить как вот ты сейчас! Слава капитализму! Так что ли......!!!!

Михаил Тымчук

Да нет,но всему есть предел

Константин

Рыночные цены! РФ то тут причём?! Слава капиталлизму!