Svetul'ka

Мой братик закрыл доступ к компу паролем, после того, как увидел, как я зашла сюда, Вот кто он после этого?

Ответы
Артемий Майоров

а можно я не буду пеечислять огромный списокобзываний и оскорблений?

Svetul'ka

ну хотя бы 3? только не матерные...

Артемий Майоров

Сука! Мразь! Тварь! Скотина! Долбоящер! Долбохлоп!

Svetul'ka

😃😄😄😄😄😄😄😄😄

Артемий Майоров

Хотя я бы на братика так не наезжал

Svetul'ka

Ладно, самое интересное знаете что, я пароль разгадала, а он не знает, Какая же я нехорошая!

Артемий Майоров

ну..я компьютерщик я могу взломать пароль без труда

Ирина Самойлова

ЖадинаB-)

Svetul'ka

Ага. Зато как наступает время за инет платить, тут же напоминает.