По
Потёмкин.

Еще один вариант более важный, ошибка аналитиков в том что войну в Украине рассматривают отдельно от остальных событий в мире, это не правильно, война в Украине очень тесно связана с войной на ближнем востоке и Тайвань тоже в этой цепочке, то есть если запад и дальше начнет нагнетать помогая Украине, Израилю запустят Тайвань, а дальше Индия и Пакистан, Северная и Южная Кореи. А это втянет все страны без исключения в третью мировую. Что надо делать? Западу и особенно США надо признать многополярность этого мира и прекратить помогать любой воюющей стороне или третья мировая с миллиардами погибших на всей земле.

Ответы
Ли
Лия

ты правильно говоришь, но не понимаешь главного. Идет устройство мирового порядка. На Земле дорлен быть только золотой миллиард и стада пасущихся скотов под названием недолюди. Из них будут делать консервы и колбасу. Тем более, что среди теневого правительства уже давно практикуется людоедство. Будут те кто их будет развлекать, солдаты с механическими частями. Маск сейчас испытания проводит на украинцах, отрезая им руки и ноги и вживляя механизмы. Только они этого не понимают, думают, что о них просто заботятся. Если бы заботились, то пришивали бы донорские конечности, это и и проще и не требует затрат. Часть выморят псевдо-вирусами, часть войной, часть гомосексуализмом и лесбиянством, чтобы не размножались и подыхали, а часть пойдет на мясные консервы. Вот такой у них план. Все вот эти президенты и стараются любой ценой удержаться у власти чтобы не быть съеденными.

По
Потёмкин.

Жаль что вы в школе не учили биологию там сказано - Если человек будет есть человеческое мясо в организме будет вырабатывается яд это приведет к опухоли в разных местах тела.

Ли
Лия

Я не только в школе изучала, но и в университете. Не слушай никого. От человеческого мяса у человека образуется огромное количество энергии. Он становится сильным и выносливым. не зря священники Ватикана едят переработанные тела новорожденных

По
Потёмкин.

Это доказано еще в древние века когда заставляли человека есть человечину он через некоторое время просто разбухал. Даже хищники не едят себе подобных зная что это вредно.

Ли
Лия

смотря какие хищники. Гиены едят. Крысы едят. Все дело в том, что животные это чудо природы, а человек искусственно выведенное создание. Кто его знает что ему можно, а чего нельзя.

По
Потёмкин.

Человек питающий себе подобным будет мутировать и без вариантов. Крысы крысоеды это мутанты и уже не крысы и размножаться они не могут.

Иван Сагдуллаев

Виноват во всём Путлер, ваш! Оставили бы эту Украину, цены вам не было! Украина свободное, унитарное и независимое государство. Вы сами российские оккупанты развели этот огонь, и пытаетесь Украину и мирных жителей, чуть ли не угробить! Напомнить про ДНР, ЛНР?! Вы сами всё это развели 24 февраля два года назад и без предупреждения. Так что не надо мне тут! Если бы не начинали, все бы спокойно жили.

По
Потёмкин.

Все просто у идиотов память короткая. А надо помнить 2004 год незаконный третий тур, в конституции Украины нет третьего тура. Народ быдло схавал беззаконие, дальше революция гидности за которую США хотели заплатить 5 миллиардов, но пришлось заплатить 10 миллиардов и это факты признанные в США. И это что свобода? Это правильно продажность народа. Дальше после окончания революции первый законопроект тягнибока о отмене регионального языка в Крыму и на юго востоке приняла верховная рада и это тоже вы считаете свобода? После этого все и началось, а дальше верховна рада принимает закон разрешающий продажу земли в Украине иностранным компаниям и гражданам. Иностранцы скупили всю землю по дешевке, так что украинцы уже живут на чужой земле. Не так давно сыну байдена продали самое большое месторождение урана которое находится в Украине.Так шо закройте пельку холоп США. Я не вру найдите земельный кадастр и посмотрите какая и кому принадлежит земля в Украине. На счет войны Россия начала на неделю раньше Украины. Разведка России знала что Украина готова начать уничтожать донбасс и знала какого числа.

Михаил Киранов

Стратег диванного легиона, рассказывая о нападении боевиков на Израиль, своё видео закончил словами: "Предлагаю термин «Третья Мировая Война» использовать в настоящем времени"

По
Потёмкин.

В таком случае вам не нужно общаться на политические темы.

Михаил Киранов

Я их никогда и не поднимаю

По
Потёмкин.

Но вам не надо отвечать на вопросы связанные с политикой просто проходите мимо.

Михаил Киранов

В большинстве случаев я так и делаю

Ге
Георгий

Его - запад - можно только заставить делать то, что вы написали в вопросе.

По
Потёмкин.

Но сам запад тоже используют те кто реально правит миром, вот потому западные страны в основном возглавляют идиоты.

Ге
Георгий

Наверное и те кто правит миром идиоты в степени ибо не понятно зачем расшатывать мир, выгода какая и кому.

По
Потёмкин.

Все просто, мировая экономика дутая и вот вот рухнет и если это случится все деньги мира превратятся в макулатуру и вымрет с голоду пол мира и самые богатые станут нищими и потому надо менять экономическую мировую модель, а что бы сменить на новую экономику надо уничтожить основу нынешней экономики, а основа нынешней экономики это США и ЕС.

Ге
Георгий

Уничтожать никого не надо. Посмотрим, что получится у БРИКС.

По
Потёмкин.

Мирным способом сменить экономическую модель не получится.

Ли
Лида

Америке крах, она хочет удержаться за счёт востока! Бесполезно!

По
Потёмкин.

Но сами то они не воюют, они сами воевали в Ираке, Афгане, во Ветнаме.

Ли
Лида

Воюют наемники!

По
Потёмкин.

Сейчас США не с кем не воюют.

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Aleksandr Bronfman

Кокнуть Зачинщика!!!

По
Потёмкин.

Увы это невозможно.

Aleksandr Bronfman

Печально....

По
Потёмкин.

Каждый народ заслуживает то что имеет. Если есть такой зачинщик виновны люди на земле, ведь он не с луны не с марса, он порождение людей.

Aleksandr Bronfman

Да, Вы правы...

По
Потёмкин.

Спасибо.

Добрый Дед

Верно мыслишь🤝👍

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.