Вот иду я в шубе, А под шубой - кофт, А под кофтой - майка, А под майкой- сердце. А у сердца слышно, Как стучат колёса, И оно, как поезд Пассажирский мчится. И в его вагонах Нараспашку окна, Нараспашку двери, Нараспашку люди. И у них конечно, В чемоданах море, Корабли и чайки, Облака и песни. Потому что в сердце Им тепло под майкой, Им тепло под кофтой Им тепло под шубой. Галина Дядина
Юл
Юлия
Ответы
Се
Сергей
Чет, как будто, между майкой, и сердцем, у женщины, должно, что то еще быть. Как минимум, две вещи.
ვასო წილოსანი
у тебя сваиво мнение нету? когда та на шаланду проехал по грузии на мой сердце самной был
Юл
Юлия
Ты как обычно !!!! Ну приезжай!!!!!!
Олег Ходаков
Как сказал один грустный лисёнок:"У Галины теперь есть шуба, а у меня теперь нет мамы".
Владимир Бильков
По моему - под майкой кое что другое скрыто в начале....
Александр Рубцов
матрешка