Юл
Юлия

Вот иду я в шубе, А под шубой - кофт, А под кофтой - майка, А под майкой- сердце. А у сердца слышно, Как стучат колёса, И оно, как поезд Пассажирский мчится. И в его вагонах Нараспашку окна, Нараспашку двери, Нараспашку люди. И у них конечно, В чемоданах море, Корабли и чайки, Облака и песни. Потому что в сердце Им тепло под майкой, Им тепло под кофтой Им тепло под шубой. Галина Дядина

Ответы
Се
Сергей

Чет, как будто, между майкой, и сердцем, у женщины, должно, что то еще быть. Как минимум, две вещи.😁

ვასო წილოსანი

у тебя сваиво мнение нету? когда та на шаланду проехал по грузии на мой сердце самной был

Юл
Юлия

Ты как обычно !!!! Ну приезжай!!!!!!

ვასო წილოსანი

🖼 чтобы ты меня обвинила? 🤣

Олег Ходаков

Как сказал один грустный лисёнок:"У Галины теперь есть шуба, а у меня теперь нет мамы".

Владимир Бильков

По моему - под майкой кое что другое скрыто в начале.... 😉

Александр Рубцов

матрешка