Себастьян Светозаров

А Вы знаете социальную сеть, которая может объединять и возможно переводить сообщения - которая может обьединять разные континенты нашей планеты разные национальности? Я так хочу дружить с кем то из бедной китайской деревни, или с кем то из африки...ведь знаю что у них есть интернет.

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; какие проблемы, заходи на Фейсбук или твитер, пользуйся переводчиком гугл, программа есть такая.. .

Себастьян Светозаров

я имею ввиду обьединенную соц сеть. самую глобальную.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не понимаю в чем разница, если ты итак можешь себе найти друзей из Африки или из Китая, у меня к стати на "Фейсе" есть такие друзья, можешь им послать приглашение если хочешь ..

Богдан Вовкович

Социальные сети разрушают когда везде и всюду видят только врагов

Себастьян Светозаров

Верю в позитив и надеюсь что найду то что ищу. Но пока не удается или просто существуют защищенные каналы связи(

Богдан Вовкович

УСПЕХОВ УВАЖАЕМЫЙ

Рита Алтыпармак

Я не знаю. но подозреваю. что и они могут читать.....

Себастьян Светозаров

так это хорошо))

Рита Алтыпармак

ПРОЗРАЧНОСТЬ! это выбор.

Ирина Шевцова

Вы знаете китайский язык?

Себастьян Светозаров

к огромному сожалению не знаю но очень хочу научиться!!!! а если появится девушка из китая то это будет идеально для меня) вообще планирую поехать в хабаровск по тому что именно там 1/3 населения а вернее меньшая часть населения это хабаровчане, остальные - это соседи, приезжие из китая, и узнал от своего друга хабаровчанина что там китаянки очень заинтересованны в изучении русского языка. следовательно что? следовательно если девушка заинтересована в изучении русского языка, а то и блее чем - будет разговаривать на русском - она моя и я буду пытаться ее завоевать) пока не знаю как но желание это главное.

Ирина Шевцова

Удачи!

Себастьян Светозаров

может быть вы хотели что то добавить? а то я все карты раскрыл чтои как у меня происходит...может в чем то я был глуп, не прав?

Ирина Шевцова

Не надо считать себя глупым НИКОГДА. Себя нужно ЛЮБИТЬ и ЦЕНИТЬ. Есть желание-действуйте. Под лежачий камень вода не течет. Вы, молодец и все у Вас получится! Всего Вам доброго и УДАЧИ1

Себастьян Светозаров

нужно ЛЮБИТЬ и ЦЕНИТЬ. сегдня исполняется неделя как я снимаю квартиру и начал жизнь безродителей. эта раскрепощенность еще не настала. вообще изза такого воспитания мне многого не хватает в плане морали. Ваши слова несут в себе заряд энергии, который раньше мне не ыл предоставлен. я льстил себе, раньше, мол так и должно быть, ну и буду делать себе одолжение просто жить абы как. а сейчас жизнь меняется. но раскрыться не могу. многолетние психологические травмы, десятилетиями накапливались во мне, злость, и прочеее малохорошее копилось во мне по тому что если в человека не верят и постоянно утверждают что то типа " ты гнилой " например - то такая не позитивная вера в человека не может зародить в нем дух победы или самостоятельно искренне любящую личность по отношению хотябы к родителям. это как минимум тяга домой или к родителям. в общем что то я далеко зашел)))

Ирина Шевцова

Я, думаю, что для поднятия самооценки, Вам нужно обратится к психологу. Но это достаточно дорогое удовольствие и можно заняться АУТОГЕННОЙ ТРЕНИРОВКОЙ. Для этого есть специальная литература. Можно найти в компьютере. Заниматься нужно каждый день...А для начала% возьмите листок бумаги, расчертите его по вертекали. В левом столбике напишите все положительные черты Вашего характера, а в правом-отрицательные... И Вы увидите, что ХОРОШЕГО намного больше, чем плохого. Затем оторвите правый негативный столбик и сожгите его. А всё ХОРОШЕЕ останется с Вами. Вы делаете СВОЮ ЖИЗНЬ и СЕБЯ САМИ! У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! ВЫ-МОЛОДЕЦ!!!

Вениамин Поликарпович

рожакнига вам в помощь

Себастьян Светозаров

это какой то человек из фейсбука. зачем он мне?

тт
татаева татаева

😘

Алтынай Сейдалиева

Себастьян Светозаров

Знак бесконечности зачем