Be
Ben

5 ранних признаков шизофрении, которые полезно иметь в виду: 1. Социальная изоляция(избегаете общения), 2. Проблемы с гигиеной (редко моетесь, зубы не чистите), 3. Одержимость религией, 4. Резкие движения, 5. Слуховые галлюцинации, достаточно трех, чтобы обратиться к врачу

Ответы
Лю
Любаша

А вот по поводу второго я про гигиену, проблема то как раз в том, что человек уж слишком сильно зацикливается на чистоте, дай волю, по 10 раз на дню, одежду менял и зубы чистил, а про руки вообще молчу. А общения избегают аутисты, а шизики не только религией могут увлечься, а резкие движения, от темперамента зависят. Ну а слуховые глюки это да, это однозначно шиза пришла. Слуховых глюков одних достаточно чтоб к психиатру наведаться

Be
Ben

откуда ты такая умная

Лю
Любаша

Я? Я не умная, я живу с ребёнком аутистом, и ожидаю того что аутизм перейдёт в шизофрению, к сожалению, это гигетическое психическое заболевание передаваемое мужчинами в моём роду. Дед, дядя, брат. И не дай бог сын... Я каждый год лежу с сыном в детском психиатрическом отделение, и там детей , чаще подростков с шизой очень много.

Be
Ben

сочувствую

Лю
Любаша

Спасиьо. Это жизнь. Да и накрывает весна осень, а так без приступов и не скажешь, что что то не так

Be
Ben

желаю удачи и всего хорошего🌹 👋

Лю
Любаша

Спасибо

Николай Чумак

О социальной изоляции мой Предшественник, Иисус, сказал: «Настаёт время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в Духе и Истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в Духе и Истине» Ин.4.23-24.

Надежда Тихонова

Один из признаков я у себя обнаружила-избегаю общения со своими приятельницами,они смотрят все шоу на ТВ,и постоянно пытаются мне это рассказать...А я терпеть не могу"давай поженимся",Малаховские все передачи,"поле чудес" и т д.

Be
Ben

а своя игра на НТВ

Лидия Кимач

И врач поможет? От религии, например? А то тут столько сверхверующих! Но они от общения не отказываются, хотя бы здесь. Даже наоборот! Или тут другой диагноз?

Be
Ben

другой

Yuri But

На этом сайте пару дней назад я уже отвечал на этот вопрос , только не Вам . Интересно , где Вы их берёте? Клонируете или плагиатом промышляете?)))))))))

Be
Ben

а тебе трудно что ли, ответил же, возможно один источник

Yuri But

😂😂😂😂

Ира Никитина

Общаюсь, моюсь и чищу зубы постоянно,не одержима и как то не манит, ничего не вижу и не слышу потустороннего,и движения в норме, а врач подождет.

Be
Ben

конечно, жизнь впереди

Ира Никитина

Ну да. Никто ни от чего не застрахован.

Be
Ben

да Ирочка

Галина Самошина

Я знаю одну женщину, у которой этих признаков нет, но она шизофреник по заключению врачей

Be
Ben

это наиболее распространенные

Св
Светлана_Светлана

У нас у половины россиян в отдалённой местности первые четыре признака на лицо

Be
Ben

и всё то ты знаешь

Св
Светлана_Светлана

Кто владеет информацией, владеет миром

Be
Ben

миром владеют два информатора Рокфеллер и Ротшильд

Св
Светлана_Светлана

ВВП тоже успешно все держит

Be
Ben

своих

Татьяна

1. На работе эти люди так надоедают, что хочется на остров....необитаемый

Be
Ben

а гигиена

Татьяна

Остальное не проявляется)

Be
Ben

а ведь нельзя мыться часто, Бред Питт в две недели моется один раз

Александр Чайка

не советую обращатся с ребенком.Это клеймо а лечения не будет

Наталья Григорьева

с такими признаками у нас каждый второй шизофреник

Be
Ben

возможно и больше

Наталья Григорьева

с такими признаками у нас каждый второй шизофреник

Он
Она

🤔 🤦‍♀️Возьму на заметку📌 📌 📌

Be
Ben

конечно

Он
Она

😌

Не Я

а если присутствуют только две? как это назвать?

Be
Ben

третью добавим

Не Я

не получится-не воспринимаю я ее

Be
Ben

тогда 4 или придумаем

Людмила (Мила)

Хорошо, что сообщили. Пошла сразу чистить зубы.

Be
Ben

поздно, процесс пошёл

Ольга Любимова

Думаете здесь полно таких и это им поможет?

Be
Ben

да, потому и потакаем власти

Ольга Любимова

Ну да. У вас клинический случай.

Be
Ben

а у вас патология

Ольга Любимова

Вот и договорились. Поставили диагноз друг другу. Хорошего дня.

Be
Ben

и вам

((__Hunter __))

У меня кроме второго все есть, я больной?)

Be
Ben

поздравляю

У+
Ученик +

обычно так пишут с признаками дебилизма

Be
Ben

не угадал, для дебилов, типа тебя

Надежда Новикова

А если нет ни одного _как с этим жить?

Be
Ben

значит 100%

Надежда Новикова

ШИЗА 100% ? тогда я пошла

Be
Ben

счастливо

Ле Ха...

Все это от врага рода человеческого.