Оксана Алферова

- Лена, куда делась бутылка водки? - Я обрабатывала рану. - Какую рану? - Душевную. Как часто Вы применяете нетрадиционные методы лечения?))

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Нет, в молодости были такие моменты, а потом прошло))) а так, небольшие путешествия за город, природа и т.п., самое лучшее лекарство 🙂, а уж если слишком глубокие душевные раны, ну так, с парашюта попробовать сигануть, или полетать на воздушном шаре, уж точно вылечит и изменит мысли.

Европа Плюс

У меня муж , если простыл , наливает стакан самогона , красного перца туда , выпивает и под одеяло спать . Утром вся постель мокрая от пота , но он здоров .

Иван Петров

Болела голова после аварии. Расстроился, собрался идти к врачу, но перед сном выпил водки. Утром как огурчик ! И такое бывает ! 😁🙃✌️

Ал
Александр

регулярно... когда лежал по стойке смирно с ковидом страшно хотелось водки.. причем не просто выпить. а именно водки

Оксана Алферова

Александр, мы с Вами прояснили этот вопрос. Пьём за здоровье!))

Александра Иванова

У меня от спиртного начинается сильная головная боль. Поэтому, я лучше чай с бутербродиком в утешение приму.

Ва
Валерий

+ в пустую бутылку налейте холодную воду в другую теплую и катайте по спине, по ногам, по рукам. (массаж)

Юрий Юрий

Постоянно., и всё нормально, но в октябре я должен голодать. Это с каждым годом проблема, ленивый стал.

Сергей Николаевич

однажды рану пришлось засыпать сахаром. что бы кровь остановить. и ожог тертой картошкой убирал..

Александр Соколов

Болит горло,кипячу молоко и туда кусочек сливочного масла. Помогает и очень неплохо.

Оксана Алферова

Если нет лактозной непереносимости) я выросла. Молоко не принимается ни в каком виде)

Александр Соколов

Я переношу и неплохо,противопоказаний не чувствую.

Михаил Антонов

Что пил?? Нет в шахматы играл,,,А ЧТО ОТ ТЕБЯ ВОДКОЙ ПАХНЕТ,,а что должно шахматами??

Константин Васильев.

Не принимаю и не лечусь этим,а просто включаю тихую музыку и слушаю,один в тишине.

Грыгорий Пантелеич

Прибегаю иногда, но не рекомендуется заниматься самолечением. Нужна компания😁

Ty
Tycя

Чтобы все))))

Оксана Алферова

Ну, за понимание!))

Грыгорий Пантелеич

Не, у нас - за вас, за нас и за ..... Придумайте рифму

Ри
Рита

Спецназ!

Ty
Tycя

Ананас)))) и пусть нам всем будет ананасово

Natali Ник.

вот... начинаю... абсент настаиваю на лапчатке( калган) и капаю как валерианку)))

Николай Серегин

Вообще то водка-отличное дезинфицирующее средство от нарывов и воспалений.

Тунгуг *

Водку Я люблю пить компании чтобы всем стало намного веселее и радостнее

Геннадий

Думаю водка это уже традиционное "лечение" 🙂 Один два раза в месяц.

Оксана Алферова

Печень даже не вздрагивает

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А шо,в этом гадком мире,есть ещё и традиционные методы...однако!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Сумливаюсь я,мадам,в ваших познаниях на счёт методов...

Оксана Алферова

Ваше право. Не стану навязывать

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нет у нас прав...одни обязанности

Оксана Алферова

Увы и ах. Не печальтесь

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да мы и не печалимся ибо не огорчаемся

Игорь Кузнецов

Такой- очень редко. Хороший человек, полезное занятие-помогают.

Мохарям Ханипов

только не спиртное .. если да то каплями .. так всякие травы

Вера Соломенникова

никогда,а вот пережив боль. отмечу как победу с подругами