Светлана Агламазова

и чего они так в американских фильмах истерят?выживет либо самый хитрожопый.либо идиот с родственником-сенатором

Ответы
Peter Smetanin

Не смотрю фильмы... Не интересно.Куда прикольные заседание Думы смотреть....

Светлана Агламазова

вот уж эту х=ню никогда смотреть не буду

Peter Smetanin

Да и русские фильмы тоже не отличаются смыслом....

Виктор Сова

Более 25 лет не смотрю америкосовскую стряпню-скучно,примитивно...

Светлана Агламазова

зря.пользительно

Виктор Сова

Посмотришь начало фильма и можно сказать,что будет в середине и т.д. Какой смысл тратить время на чужеродное д...?

Светлана Агламазова

на своеродное не жаль?го==но перепетое

Виктор Сова

Вам надо жить за бугром.Фильмы росийские снятые последние 20 лет тоже не смотрю,т.к. идёт подражание и копирование голливудской стряпни.

Vladimirs Cucukins

Ну нифига! Как правило - идиот-патриот.