Ясмин 77777

Какие тона в одежде будут модными в 2017.г?

Ответы
Аслан Эйвазов

Вас, кажется, смутил мой интеллект,
Цитаты из Камю и Меттерлинка?
Не бойтесь! Это видимый эффект.
В душе я дура и почти блондинка…
Пора уже и мне тряхнуть харизмой,
Сойти с Парнаса и припудрить лиру,
Смахнуть остатки сна и пессимизма
И снова о себе поведать миру.
Ну, если говорить предельно кратко,
(Как пишут только в самых умных книжках):
Я женщина почти без недостатков…
Но с небольшим количеством излишков.
Порой в себе найти пытаюсь минус,
Ну хоть один! Так нет — сплошные плюсы:
Умище, обаяния лавина,
Обширные познанья, бездна вкуса!
Талант руководителя — не скрою!
(Задачи подчиненным ставлю четко!).
Какие пироги пеку порою!
А как я залпом пью, не морщась, водку!
Величие души и мудрость Будды,
Одних дипломов… в общем, ОЧЕНЬ много
(Ну, я тут вам напоминать не буду,
Что я еще и рифмоплет от Бога…)
А в зеркало посмотришься — Даная!
(Когда одна и толком не одета)
Но ангельская скромность все мешает
Признать себя секс-символом планеты.............НИНО

Ясмин 77777

.

Аслан Эйвазов

Мне тебя сегодня хочется целовать
Долго-долго. Медленно. А ещё -
Тихо-тихо, глядя в глаза, говорить слова
От которых потом тревожно и горячо.

Приезжай. Заварим чаю, нальём вина -
Водки-виски – что ты сегодня пьёшь?
Приезжай - и к чёрту страны и времена -
Солнце-снег-холодненький этот дождь…

Ну, какая разница – что там - апрель – февраль? –
Ветер-вечер-вечность-закат-прибой…
Мне до слёз, до глупых истерик жаль
Каждый миг – убитый – прожитый – не с тобой…

Мне тебя сегодня хочется... Боже мой! –
Не могу я с тобой о будничном и простом!…
Приезжай, пожалуйста, просто побудь со мной.
И – плевать, пожалуй, что будет со мной потом.

Ольга Альжанова

Хочу предложить Вам проект, просто оцените или дайте свой комменты.
💡 Давайте о плюсах 💡:
1) МГНОВЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ НА КОШЕЛЬКИ ПАРТНЕРОВ.💰💰💰💰
Все денежные средства сразу же распределяются между участниками и автоматически поступают на их кошельки.
2) НЕ НАДО ЖДАТЬ ЗАКРЫТИЯ МАТРИЦЫ. ☝️☝️☝️
Как только партнер занял позицию в Вашей матрице - Вы сразу же зарабатываете деньги.
3) 378% ПРИ ЗАКРЫТИЕ МАТРИЦЫ. 💵 💵 💵 💵
Независимо от стоимости пакета, Вы увеличиваете свой капитал почти в 4 раза при закрытии матрицы.
Вам нужно только два партнера‼️
По всем вопросам обращайтесь в скайп olga_0689 https://vk.com/video-101220956_456239037

Игорь Татаров

Те тона девочка, какие подходят индивидуально только тебе!!! "Мода" - это как китайцы,быть одинаковыми, как все!!! А ты же должна быть особенной, стильной и неповторимой!!! Поэтому я бы заменил слово модный на слово СТИЛЬНЫЙ!!!

Ясмин 77777

О привет спасибо за совет!

Владимир Берашевич

посмотрите астрологию,какие цвета вы оденете в состоянии счастия, цвет одежды защищает от избыточной излучаемой вашей душой в разных переживаниях,черное оденете-страх перед будущим и тд

Ясмин 77777

С новым годом народ!

Булат Сагдеев

Купальники - телесного цвета, цвет глаз менять не стоит, а в остальном на твоё усмотрение. С такой красотой ты украсишь любой наряд!❤️ 💓 💞 💘

Io
Ioan

На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит здоровью". Почему на женщинах не пишут "конец нервной системе"? anekdotov.net

Ясмин 77777

Я то здесь причем,

Io
Ioan

)))улыбайся

Io
Ioan

Стоит бык посреди лесной дороги. Подбегает к нему заяц: "А ну отойди, скотина!!!, дай пройти!" Бык не двигается... Заяц: "Слышь ты, хpен ушастый, отойди с дороги, иначе плохо будет!" Ноль внимания.... Заяц: "Ты, блин, урод хвостатый, задолбал уже, отойди, а то щя кааак дам!" Бык медленно поворачивается к зайцу задом и Обкакал с ног до кончиков ушей и пошел своей дорогой... Заяц откапывается из кучи , отплевывается и кричит в догонку: "Что гад, обосрался?!!!" anekdotov.net

Сурхо M

Хрен разберешься женщины с каждым годом скидывают одежду,а мужики подбирать и отливаются ,как женшины не отличить вообше

Ельна

по сезонам..)зима:пудровая пастель,горчица и шоколад,весна- лилия и сирень,небесно небесно-голубые оттенки..

Ясмин 77777

Спасибо дорогая Татьяна!

Ельна

по крайней мере такие прогнозы..но все меняется у нас 10 раз на день.

Олеся Яблочкина

Нейтральные и естественные оттенки, горчичный, ярко красный, стильный синий, актуальный зелёный и т. д

Ясмин 77777

Спасибо!

Наташа Эльканова

все цвета всегда в тренде! кому какие подходят!но так как 2017год петуха то модный цвет будет красный!

Ясмин 77777

Спасибо

Ипполит Зуров

На летний сезон, у женщин, согласно Вог, модны яркие расцветки. Но платья с полу рукавами и юбка клеш

Вахаб Игамбердиев

ПРИВЕТ МОЯ ДОРОГАЯ КАКОЙ КУПИШЬ ТАКОЙ БУДУ ОДЕВАТЬ 🌂💍🌲🌷🌹🌼🍉🍓

Елена Бабкина

любимые нами самими. если я не люблю ярко-оранжевый, я никогда не надену даже самую модную вещь!

Ясмин 77777

Да это точно!

Руслан Сергеевич

на стройняшку- всё пойдёт, а на корову хоть последнюю коллекцию одень- останется коровой)

Ясмин 77777

Это вы😈 в чей огород камень?

Руслан Сергеевич

мнение дилетанта!) 😎

Ясмин 77777

Я вообще-то стройная так что (

Руслан Сергеевич

да я вас обидеть-то и не хотел...) сами напряглись...) а вы да, ничо так)

Николай

Какие вам подойдут.Мода это просто отъем денег,заставляет покупать не нужные вещи

Виль Гусамов

в трусах скоро будите ходит у вас билетов банка россии не хватит купить одежду

Ясмин 77777

Что бред вы нисете хам (

Виль Гусамов

да не бред это что у вас в кормане это просто билет а не денюшка

Ясмин 77777

( С психами не спорю так что досвидос! Оставляю вас на едине с вашими мерзостями если еще что-то напишите в черный список дядя поподете! Так что держитесь от меня по дальше (

Виль Гусамов

ВОЗЬМИ КАК Я В БАНКЕ КУПЮРУ И СХОДИ К ЭКСПЕРТУ И ОН ДАСТ ОТВЕТ ЧТО ЭТА БЛАНКНОТА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕНИЖНЫМ СРЕДСТВОМ. ТАМ НЕТ ЗНАКА КАЗНАЧЕЙСТВА ПОСМОТРИ В ЮТУБЕ ДЕНЬГИ И КРЕДИТЫ ЧАСТЬ 1 С. РЫЖОВЫМ КАК ОН ГОВОРИТ ТАК И ДЕЛАЛ

Ясмин 77777

Запарил или в черный список дядя (((((((((

Виль Гусамов

ДА МНЕ ТО ХОТЬ КУДА Я ПО ЗАКОНАМ РАССУЖДАЮ ЕСЛИ ТЫ РОДИЛАСЯ В СССР ТЫ ТАК И ОСТАЛОСЯ СССРОВКОЙ КАК Я В РФ ПОТОМУ ЧТО ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ПАСПОРТА ВЫ НЕ ПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ГРАЖДАНСТВО РФ. У МЕНЯ ДАЖЕ С УФМС ЕСТЬ ДОКУМЕНТ ЧТО Я ГРАЖДАНИН СССР И ПО ЗАКОНУ Я ДОЛЖЕН В 2021 ГОДУ В РФ ПЛОТИТЬ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 398 ТР ЗА ТО ЧТО Я ПРОЖИЛ В РФ СТОЛЬКО ЛЕТ И НЕ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ГРАЖДАНСТВО

Ясмин 77777

Больше вы мне ничего не сможете написать ва ха ха!

Володя Чистяков

ЧЕРНЫЕ!!! АНГЛИЙСКОГО ТИПА!!! КОСТЮМ И БЕЛАЯ РУБАШКА!!! БЕЛЫЙ ВЕРХ!!! ЧЕРНЫЙ НИЗ!!!

Володя Чистяков

ЯСМИН КРАСОТКА!!! ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ!!!

Владимир Писарев

У некоторых они не меняются,у дураков например,любят красный и у голубых тоже

Саша Р.

Сказали по телеку все красные, синие (как и в этом) и ещё экологичный зелёный.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ЛИЛОВЫЙ ГРАНАТОВЫЙ КРАСНЫЙ МАЛИНОВЫЙ ВИШНЕВЫЙ СЛИВОВЫЙ ПЕРСИКОВЫЙ И СЕРЫЙ