Ай
Айгуль

Вам нравятся прозвища : зайка, крошка, котик...и.т.п?

Ответы
Светлана Федотова

На Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры.
Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя.
А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях — если забыта душа. Свет очей моих, душа моя… Как только мы слышим эти фразы – что-то внутри откликается. Вдумайтесь – не глаз, а очей, свет очей. Вслушайтесь в эти слова, произнесите их вслух, без спешки, без суеты. Свет очей моих… Душа моя… Прислушайтесь к себе, к своим ощущениям. На душе сразу становится тепло, спокойно и уютно.

Ай
Айгуль

С этим согласна...а вот зайчики-мышки не нравятся.

Светлана Федотова

у нас в семье не принято называть друг друга зайчики-мышки... называем по именам... так понятнее к кому обращаешься...

Ай
Айгуль

И я о том же!!)))👍👍👍

Любовь Гульбасова

Нравятся. Сама часто употребляю. Когда-то, я бывшего мужа назвала так. И однажды он мне сказал:-Что ты меня всякими зверями обзываешь. Я перестала называть. И это стало одной из причин ухудшения наших отношения. Ушла нежность.

Ай
Айгуль

Вы просто разные были, мне не нравится- я мужа сразу предупредила, он отреагировал спокойно.Мы довольно долго вместе.

Любовь Гульбасова

Да, вы правы. Мы были очень разные. Сейчас я внуков называю зайчиками, солнышками и др. Они реагируют спокойно.

Ай
Айгуль

К деткам это хорошо подходит)))) Я сама сына "солнышко" и "радость моя" называю частенько.

Олег Якубовский

вообще-то имя у человека есть... зачем его опускать до уровня безмозглого животного??? даже если то животное и симпатичное...

Ай
Айгуль

По поводу -безмозглого не согласна, а что касается имени-да, зачем что то менять, когда есть красивое имя))

Олег Якубовский

я имел в виду, что мозг-то имеется. но животное живет по законам отличным от наших... как корабль назовешь, так он и поплывет... называя например зайкой, не удивляйся, что зайка скачет по всем самочкам. или котиком)))

М=
Михаиl = R

НЕТ НЕ НРАВИТСЯ - НА ЗАЙКУ КАПУСТЫ НЕ ХВАТИТ - КРОШКА ЭТО БЕДНОСТЬ -КОТИК СО ВРЕМЕНЕМ ВЫРАСТЕТ И БУДЕТ КОТЯРА ШКОДНИЧАТЬ

Ай
Айгуль

Хорошо сказано)))

Олег Васильев

1 зоопарк 2 мусор со стола 3 домашнее животное которое гуляет само по себе и т.п. проще своими именами всё называть

Ай
Айгуль

Точно.Для чего тогда имя дают))

Николай Алимпиев

Нет.Нравится-ЛЮБИМАЯ,ЖЕЛАННАЯ,МИЛАЯ,КРАСИВАЯ,НЕЖНАЯ,ДОБРАЯ......А то разведут скотный двор(прошу прощения)

Ай
Айгуль

👏👏👏 Точно.

Владислав Лапшин

Точно также,когда они из уст Киркорова вылетают...Но при этом весьма неприличное на язык ко мне просится...

Натка М_Мак

Смотря кто так меня назовёт. Например, для мужа я мышонок и то, как он это говорит меня умиляет))

Ай
Айгуль

Ну, если нравится, почему бы и нет)))

Владимир Колпаков

Имеется руководство "Как называть девушку " Для мужиков , чтобы понимали как дейсвовать

Анатолий Мюллер

Конечно! Но только жена меня чаще всего зовёт Демон Художопый, или Блудливый Кобель.

Ай
Айгуль

Ваше право.Без обид.

Анатолий Мюллер

💋 Пока Ваш муж не видит! 😜

Ай
Айгуль

Ой-ой, жена узнает!!!!! Другое прозвище появится))

Анатолий Мюллер

Ну и пусть!

Ай
Айгуль

)))))

Валентина Абалакова Боровк

Я люблю называть только"СОЛНЦЕ моё".а все зверюшки и крошки это не моё!!!))))))

Ай
Айгуль

А по отношению к Вам?

Валентина Абалакова Боровк

Не дай Бог ,меня будут так называть

Ай
Айгуль

)))))) Я сразу прибью)))) Шутка.

Вера Соломенникова

ненавижу,зоопарк какой то,лучше по имени и ласково,меня муж звал Верушка

Ай
Айгуль

Класс!

Аркадий Лукин

Чтобы звать женщину зайкой надо иметь большую морковку и много капуств.

Игорь Ляпустин

конечно!имена не всегда подходят,не нравиться когда зовут по фамилии!

Heybet Necefov

ООЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННННННННь

Ай
Айгуль

Даже так))

Са
Сакен

нет. Хотя нравится когда один мой знакомый называет жену "ежиком"... )))

Ай
Айгуль

Прикольно)))) Почему так? Характер?)

Са
Сакен

типа того )))

Са
Сакен

нет. Хотя нравится когда один мой знакомый называет жену "ежиком"... )))

Ай
Айгуль

Прикольно)) Из-за характера?)

Людмила Давыдова

Нет,зверинец мне не нравится,но вдруг ваш визави забыл как вас зовут?

Ай
Айгуль

Вот и я о том же))) Настораживает))

Максим Князев-Анархист

я человек а не животное называйте меня о мой бог ангелочек и т.д.))))))

Любовь Селезнева

ласка и нежность не мешает, кто как это проявляет, кому-то приятно