Владимир Литяйкин N

Вот как такой тезис, что Россия есть идеальная модель сосуществования наций и народностей?

Ответы
Тамара Занкова

Нет идеалов..))) И потом это заслуга СССР - когда все были братьями. По крайней мере это старались людям внушать. Россия просто собрала остатки стран, и мы живем зная кто с нами по соседству - стараемся уважать и понимать других.
(Ну не все конечно)

Владимир Литяйкин N

Благодарю

Rafail Kanyukaev

по крайней мере многие народы вместе живут в России и права у всех как бы одинаковы, по крайней мере у нас в районе около 25% чуваш, 25% татар, 25% эрзя, и много других, но на национальной почве нет преступлений

Владимир Литяйкин N

Вот ведь я эрзянин и мне живётся комфортно

Rafail Kanyukaev

мон тон вечектан .......

Надежда Тихонова

И это правда.У нас большой дом,живут и армяне,и казахи,и эстонцы,и украинцы...никогда не было ссор .Никто даже не обращает внимания на национальность.Просто живут с уважением друг к другу.

Владимир Литяйкин N

Ну это же правда

Владимир Литяйкин N

Люблю себя, когда я уважаю других

Надежда Тихонова

Умно!Взяла на вооружение себе😁🍷

Владимир Литяйкин N

Береги патроны

Надежда Тихонова

Слушаюсь!😜

Андрей Кияев

Знак вопроса можешь убрать. Идеал это иллюзия. Русские это цемент. Здоровые национальные традиции это источники вдохновения в будущем. Мультикультурализм-деградация всего и вся!

Елена Шуктуева

Нуууу... хотелось бы, что это так, тем не менее, присутствует у нас подсознательное разделение, особенно, когда человек находится не в своём регионе

Владимир Литяйкин N

Не без этого

Vladimir Osheschko

Владимир Литяйкин, ты не представляешь. сколько русских и на русских похожих порезали в благословенные времена дружбы народов.

Владимир Литяйкин N

Меня не резали по нац признаку

Ир

Так оно и есть...только Россия дает возможности для развития малых народностей и сберегает их культуру. быт, традиции...

Владимир Литяйкин N

Давай строить

Ир

А собственно..у меня уже все договоренности сложились...у меня никаких разногласий нет...

Владимир Литяйкин N

Одобрямс?

Ир

У меня другие проблемы...у меня под домом валяются куклы с компроматом на Игоря Коломойского...я с ним догооврилась вернуть их...а больше у меня ни с кем нет никаких разногласий..потому как чужая Ир на вашем празднике жизни...

Георгий Харитонов

Россия уничтожает татарский язык, а вы говорите. Россия обрусячивает татар. В прочем в Израиле тоже закон о добровольном изучении арабского и о еврейском характере израильского государства

Иван Подколодный

Где доказательства? Виктор Суворов на каждый факт даёт ссылку на источник. Его пример - другим что - ненаука?

Владимир Литяйкин N

А не пошел бы он на 4 буквы

Иван Подколодный

🤣👍 так держать.

Алла Аа

А что? Живут народы годами бок о бок, поругаться толком не могут - опять за общим столом семьями собираются

Кот Ученый-Чтец

Я лично в СССР родился и Ленин+Брежнев мои спутники были всегда)))) Так что Я не чего против не имею России.

Victor Charyev

треп... в сша все переплелись а у нас каждая народность обособлена я не люблю пендосов но факт есть факт

Владимир Литяйкин N

По моему наша опробованна и лучше

Victor Charyev

ваше мнение👍

Владимир Литяйкин N

Солидаризуюсь🤝

Victor Charyev

🤝

Владимир Литяйкин N

Рад слышать разумное🤝

Victor Charyev

👍

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это надо понять тем кто очевидно тупит,а именно глобалистам те что трусливо засели за океаном.😁

Георгий Харитонов

Смотрю док.фильм об Анне Герман, а у неё, как у Рокоссовского: в Польше я - русский, а здесь я поляк.

Владимир Литяйкин N

Как-то так

Na
Namik

Только на примере Астрахани, а больше нигде. Везде негативное отношение и недоброжелательность.

Маша Ерёмина

Никак: не работает, азиаты- гастеры, кавказцы и цыгане с наркотой уже сильно напрягают остальных

Михаил Гехт

скажем так, на сегодня наиболее удачно работающая. А совершенству предела нет

Владимир Литяйкин N

Миха я с тобой🤝

Нежный Циник ))

Россия есть идеальная модель - как всю жизнь не вылезать из нищеты 🙃🙃🙃

М Я

да, я считаю нашу страну, пусть не идеальной страной, но перспективной

Владимир Литяйкин N

УРРЯ - я тоже- так приятно а насРать

М Я

уже больше 140 млн

Владимир Литяйкин N

Тута отморозки гуляют слюной брызжат- блин ненав ижу

М Я

и что?

Владимир Литяйкин N

А ниче просто пусть подавятся

Алла Синицкая

Все верно ; мордва , чуваши , якуты , чеченцы , татары , евреи ........... 🤗

Андрей Ростовский

нет не идеальная и в тоже время идеальная Какие цели преследовать

Владимир Литяйкин N

Я с тобой согласен