На
Ната

Причина разрушившихся отношений-недосказанность?🤔Вы согласны с Эльчином Сафарли?

Ответы
Иван Колганов

А у него есть какой-то серьёзный жизненный опыт? С чего бы вслушиваться в мысли азербайджанца, у которого из родного алфавита всего 9 букв свои - остальные заёмные? Умных людей много, и в Азербайджане тоже, говорят, Ниязи оттуда. Правда тогда Азербайджана не было.

Алксандр Пурплевский

Не совсем....я согласен, что недосказанность может быть одной из ступеней , в разрушении отношений. Причин разрушивших отношений нет, а множество факторов и действий, которые в своей совокупности создают разлом в отношениях есть.....но это сугубо мое мнение.....

На
Ната

Тоже верно

Луиза Бальтазар

Зрелая женщина заявляет о своих потребностях и желаниях, предоставляя мужчине свободу выполнить их или не выполнить. Она знает, где проходит черта того, что неприемлемо для неё, и умеет ценить самое главное — глубину и тепло в отношениях.

На
Ната

Классно

Serega Murashov

ОВозьмите идею.⚠ Сделайте ее своей жизнью — думайте о ней, мечтайте о ней, живите ею. Пусть ваш разум, мышцы, нервы, каждая часть тела будет наполнена этой одной идеей.😯✋ В

Serega Murashov

Какая если не секрет.

На
Ната

Точнее цель😃

Serega Murashov

Ну это уже что то.

На
Ната

👌

Serega Murashov

дошла до цели.

Юрий

Двояко..недоскажешь- плохо..ного будешь говорит- можешь ещё больше все запутать..лучше,наверное ориентироваться на чувства,интуицию..

На
Ната

Верно

Юрий

))

Валентина Десятова

НАВЕРНОЕ- ОДНА ИЗ ПРИЧИН! НЕ ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ ЦИТАТЫ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ НАДО ПРИНИМАТЬ ЗА ДОГМУ- ОНИ БЫВАЮТ ДОВОЛЬНО СПОРНЫМИ!!!

На
Ната

Точно

Валентина Десятова

СОГЛАСНЫ!!!

Анастасия Докучаева

Наверно есть такие люди которые многого не говорят, но больше тех кто говорит все (даже то о чем нужно промолчать)

На
Ната

Верно

Татьяна Петрова (Захарова)

Многие люди не могут выразить свои мысли и чувства. А это плохо. Сколько разрушенных судеб, не сложившихся семей!

На
Ната

Ага

Viktor!Просто Viktor..

если бы это сказал Василий Иванов,это все равно было бы правдой...недосказанность-жравчина для отношений

Владимир Лебедев

В жизни чаще встречал ситуацию наоборот: слишком много уделяли времени выяснению отношений.

Ирина /клепацкая

Я согласна. Когда то из за недосказанности я потеряла очень дорогого для меня человека

На
Ната

Нет.Действительно интересная история,жизненная..Вы с ним были в близких отн-ях /извините за нескром.. вопрос/

Ирина /клепацкая

Нет ничего не было. Было такое ощущение что он вообще ко мне боялся прикоснуться.. Даже после растования мы друг с другом очень долго общались, наверное лет шесть. У нас были общим близким друзья и поэтому очень часто друг друга видили , и каждый раз после я выла впрямом смысле слова потому что было так больно. А он как та сабака на сене, вроде и не нужна, а ревнавал по страшному, а я потом назло вышла замуж, мне передали от него поздравление и слова что он сожалеет что у нас так все вышло. А. потом я переехала в другой город а он в Германию, там женился. Когда я его нашла через интернет все чувства ,которые я попыталась. спрятать глубоко в сердце поперли с такой. силой , опять было так больно

На
Ната

А возобновить отношения не получится?Мне кажется у вас была взаимная влюбленностьПросто ему смелости не хватило признаться

На
Ната

Жаль.Как в мелодраме прям.

Ирина /клепацкая

Это просто жизнь.

Надежда Куракина

я- согласна...поэтому всегда надо ставить точки, а не запятые...в отношениях...

Дмитрий

Причин бывают и другие и их много недосказанность это уже последствие

Ве
Веселый

Причина баранья глупость тех людейпо вине которых разрушаются семьи

На
Ната

😂😂😂

Игорь Алфеев

Недосказанность уже следствие, причина в несоответствии друг другу.

На
Ната

Ок

Ирина Красильникова

Даже выяснение отношений имеет положительный результат…)

Сергей Свитин

Согласен но есть много других разрушившихся отношений

На
Ната

Возможно

Aliyar Aqayev

Эльчин хороший парень- просто так ничего не скажет.

На
Ната

Да .Хорошие парни всегда правы..😃

Aliyar Aqayev

При встрече с ним обязательно так и передам ему.🙂

На
Ната

А вы знакомы?😃

Aliyar Aqayev

Пути наши случайно пересекались пару раз-только не личный мой знакомый.

На
Ната

Мне нравятся его цитаты..Правда произведения не читала/только отрывками/

Aliyar Aqayev

Он самый востребованный современный писатель Азербайджана- тираж его книг исчисляется десятками тысяч-это в наши дни,когда мало кто книги читает.Талантливый парень.

На
Ната

Если читается, значит востребован.Я все по интернету читаю,книжки читать устала,честно говоря..А вообще- то читала,еще студенткой.Особенно Стендаля,Шекспира.Из русских многих классиков.Есенина люблю..

Валентин Резенко

Кому как...кто то печалится что лишнего сболтнул

Леонид Незнакомлюсь

Да наверное. Особенно при не желании выслушать!

На
Ната

Тоде верно