Ма
Марина

А пусть этот ловелас и дальше прыгает по обсуждайке!))) И подальше от меня!😂😂😂

Ответы · страница 2
Ав
Автор

а вопрос в чем?

Ма
Марина

Это тема для обсуждения...Вы на Обсуждайке...

Ав
Автор

Странно, а правила говорят, что тема обсуждения начинается с вопроса...Вопрос ваш, пусть даже лишенный смысловой нагрузки и предметности, все таки следует завершить знаком вопроса

Ма
Марина

Завершите для себя как нибудь, чтобы ответить и будет вам мир)))

Ур
Уралочка

и от меня тоже

Ма
Марина

😂👍👍👍

Дмитрий Санду

постараюсь )))

Дмитрий Санду

это почему же неожиданно ?)

Ма
Марина

Ну, так получилось, что не ожидала, а получила)))

Ма
Марина

😊🤷

Дмитрий Санду

так тааак , крайний смайл это не про меня☺️

Ма
Марина

Хорошо, мысленно его уберите)

Савелий Мраморов

Чего не спим ?

Ма
Марина

Всё, подъем уже))

Гостья Из Будущего

Про кого это?

Гостья Из Будущего

Нельзя никому верить в интернете

Ма
Марина

Это да

Ма
Марина

Она права по своему видению))

Робот Вертер

Верить вообще никому нельзя, кто обещает. Хоть в интернете, хоть в телевизоре 😁🤭😂😂😂

Гостья Из Будущего

Да да. Я телевизор даже не включаю

Остап Бендер

Это вы кому?

Остап Бендер

Он не исчез. Просто все привиты уже по 3-4 раза. Выработался коллективный иммунитет

Ма
Марина

Нет, у нас многие остались не привиты)) А когда всех заставили прошлым летом, стали болеть именно привитые. Причем, они были расслаблены тем фактом, что легко перенесут и затягивали с лечением...В итоге попадали в больницы, заражали окружающих и получали осложнения... Прочие прелести. Мы уже насмотрелись на этот коллективный иммунитет....

Ма
Марина

А дочь недавно была у врача, надо ребенка в 1 йкласс определять и анализы сдать, врач у нас семейный. Говорит дочери, вы выкцинированы? Да. А ревакцинацию делали? Нет. Та спрашивает а хотите? Дочь говорит нет. Тогда говорит, давайте я отметку сделаю, что вы прошли ревакцинацию? Дочь говорит делайте. И всё. Это нормально? Нет, это просто они пилят бабки, наш Минздрав.

Остап Бендер

А у нас все в порядке. Может у вас вакцина галимая? Мы вот все по три раза Пфайзером и Модерной привиты и никаких осложнений ни у кого нет. Мы уже забыли что такое маски!

Ма
Марина

Тоже пфайзер.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы про кого?

Ма
Марина

Вы таких тут не знаете?)) Повезло ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Пробегают такие шутники и фантазеры....это их несбывшие фантазии.А где они ещё могут об этом...? Правильно угадали -там где их никто не знает ...и не видит....😌🖐

Ма
Марина

Мудро)) вот и пусть бегут)))

Ма
Марина

😉🤗🤷👍👍👍🌺

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йой-йой!

Ма
Марина

Ого гоййй)))

Ма
Марина

А вы о ком именно?)))

Ма
Марина

О котором именно? Тут много народу)))

~E
~ Eva Lansca ~

Так о том , про которого вы сказали .

Ма
Марина

Ая конкретно кого то назвала?)

~E
~ Eva Lansca ~

А разве вы никого не имели ввиду?

Ма
Марина

Если бы имела, написала бы)

Ге
Геннадий

Это кто же?

Ма
Марина

Тут их хватает)

Дмитрий Каракозиди

Ну и пусть.

Европа Плюс

Это о ком?

Ма
Марина

А тут их навалом)))

Европа Плюс

И все не женаты.

Ма
Марина

О да)) как на подбор

Бумага Консервационная

Это кто?

Ма
Марина

Я даже не знаю, кто вы - мужчина или женщина, простите)) , а ловеласов тут навалом...)))

Ма
Марина

Как то Наковайня мимиталическАЯ женского рода, вот и смутило) Ну..а про ловеласов понятно теперь?))

Ма
Марина

Хорошо)

Людмила Тихомолова

А пусть!

Ма
Марина

Да!👍🤝🤝🤝🌺🌺🌺

Маша

Пусть

Миша Zvo

М-да

Ма
Марина

Да оставайтесь при своем мнении обо мне, мне очень пофиг, простите)))

Миша Zvo

Это не мнение, это констатация факта.

Ма
Марина

Пусть будет так)))! нажмите гордо кнопку Пропустить и будьте собой довольны)))

Миша Zvo

Я бы вам написал,но это будет честно и правдиво,а вы потом обидетесь,а мне этого не хотелось бы.

Ма
Марина

Да пишите, что хотите, вы думаете, я это приму как то близко к сердцу? ))) Даа .. и вопрос содержит скобочки -улыбочки, это о чём то вам говорит? Или нет? Печально, если нет