Al
Aleksandr

Ужас в ДНР и ЛНР вылавливают всех мужиков для принудительной мобилизации в РФ для бойни в Украине -пушечное мясо Восток Украины останеться без мужиков ,ЖЕСТЬ

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему эти мужики 8 лет молчали , почему не возмущались , когда убирали законную власть в 2014 году .

Al
Aleksandr

Твои 8 дел уже весь инет задолбали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я про 8 пишу впервые

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣🤣🤣 смешно, потому что глупо! У вас это национальное что ли, народ смешить?

Ир
Иринтер

Я читать не умею. Давай ты

Просто Г.а.в.

не тебе вопрос?)

Ир
Иринтер

Нет. На мне ответ.

Al
Aleksandr

Молодцы нашли друг друга 😄

Просто Г.а.в.

плечики

Николай

да из за газа и нефти в лнр и днр сланцевой...

Al
Aleksandr

Газ то этот собственность Украины никакой ДНР и ЛНР не существует это территории Украины Донецк Луганск нужны вам русские забирайте у вас пустует 50% земель демография севера плачевна

Николай

нам это не надо это надо евреям...

Al
Aleksandr

Понятно

Виталина

пусть повоюют немножко на медальку

Natali S.

Такой бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Al
Aleksandr

К твоему несчастью это правда Пушилин по приказу путина гонит мужиков на убой ,умные здаються в плен и разбирают руины , что русские натворили , скоро судебный процесс на путинской камарильей 🖼

Natali S.

Верьте дальше.Правда уже вылезла.

Юр
Юрьевна

в себя похоже поверил.

Еп
Епифания

Бабы новых нарожают

Al
Aleksandr

От кого ? Тех которые в деревнях даже асфальта невидели в глаза

Виталина

пусть вылавливают. кричали "Путин приди". он пришел

Еп
Епифания

Кадыровцы осеменят

Al
Aleksandr

Ну разве что

Имя Фамилия

Так давно так.😟