Геннадий Витальевич Чичеров

Есть кто из Молдавии ? В молодости я очень любил Чумайский Кагор - замечательное вино ! Сейчас его у нас днём с огнём не найти, а так хочется вспомнить молодость за бокалом этого божественного напитка ! Кто сможет прислать бутылочку ? Деньги вышлю сразу или переведу на карту, не сомневайтесь. Найдётся добрая душа ?

Ответы
Александр Cамущенко

Вино и яркие ощущения остались в юности...🤔 тут деньги не помогут... можно получить только разочарование.🤥

Zharkenova Natalay

мне нравилось розовое полусладкое "Леди Ди"Выпускалось только в Молдавии.

Татьяна Морозова

))).... это как и настоящий кагор

Александр Евченко

ОБДУРЮТ