Recardo Diaz

Для всех девушек, с которыми знакомлюсь, становлюсь хорошим другом. Я не сильно уродлив, я выгляжу нормально, ухаживаю за собой, имею нормальный парфюм, поддерживаю любой диалог, имею большой словарный запас, но остаюсь другом. Что это за проклятие?

Ответы
Да
Даля

Наверное вы позиционируете себя с самого начала как друг...даете советы, слушаете секреты...а нужно ухаживать, обнимать и смотреть как на девушку смотрят милую, а не как на друга.😊😊😊

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Это в девушкох дело они изначально видимо искали друга а вы судя по всему одинь единственный парень который это правельно понимает и умеет дружить с девушками

Recardo Diaz

да не один

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Можеть просто я ещё за всю жизнь не встречала парней которые бы предложение о дружбе воспринимали в правильном ключе ( там где я жеву это воспринимается дико)

Recardo Diaz

дружбы между парнем и девушкой нет. Просто есть рамки доступности вот и все

Recardo Diaz

я честен, нету дружбы между м и ж

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Ну ладно видимо я врятли кого то смогу в этом разубидить

Recardo Diaz

аага

Татьяна

А с хорошей дружбы может и получиться крепкая семья . Настойчивей надо было быть в определенный момент, который ты упустил

Recardo Diaz

не не, норм все, просто норм девки со мной, а шалваки мимо

Mark Gribov

Девушки любят над нами издеваться просто, чтоб мы за ними бегали и дарили подарки и все это без корысти=)

Нуржан Биназаров

А ты прямо и скажи девушке, что она тебе нравится и ты хочешь быть ее парнем, а не другом.

Елена Погребняк

Ну разные бывают женщины, девушки, так что забей и не обращай внимания! 😉

Recardo Diaz

я молод, так что в моем круду "девушки"))

Елена Погребняк

Ну это понятно не пацаны ведь😋

Recardo Diaz

нууууу 😂

Елена Присяжнюк

Значит ещё не встретил девушку для которой ты будешь больше чем друг

Алина Веприкова

Видимо ещё не встретилась, та, которой будешь больше, чем другом;)

Recardo Diaz

нуу надо ли)))

Алина Веприкова

Это уже зависит от вас, надо ли? :))

Recardo Diaz

как в песне надоли надолии

Алина Веприкова

Агась;)

Иван

То есть я так понял девушка с тобой на фото тоже твой друг?

Recardo Diaz

да

Иван

Я бы на твоем месте ее клеил...четкая же девчонка

Recardo Diaz

да ну)) ветер в голове уже с двумя потрахалась.

Иван

Бля это жеесть...

Recardo Diaz

а я о чем)

Аленушка **********

Не видят в вас значит сексуального партнера....

Ка
Катюша

значит что то не хватает, что бы быть больше!

Ел
Ельна

просто еще не встретил ту единственную..

Recardo Diaz

я долго думал и пришел к тому что рано еще)

Ел
Ельна

ну вот и ответ)

Recardo Diaz

да хабыл удалить вопрос

Ел
Ельна

удалите.

Recardo Diaz

уже

Настя Тарасова

Значит не нашлась ещё та единственная!!!

Ма
Мария

Оно преследует многих... Не переживай

Дина Муртазина

Это Ваше фото?

Recardo Diaz

да

Ол
Ольга

Все нормально

Владимир Киселёв

Френдзона.

M*
Moldir *********

Незнаю))