Ксения

Как говорил незабвенный товарищ О. Бендер:
- Чтобы соблазнить женщину, нужны: незаурядный ум, чувство юмора и уверенность в себе .... Деньги в этот перечень не входят. Не путайте охоту с покупкой.

Ответы
Ва
Валерий

Только не для современных женщин! Для них первое, что у тебя в кошельке, второе жилье какое, третие какой автомобиль! Потом идет, сколько ты будешь давать мне расходы, куда я буду ездить отдыхать!😏 Как то так в последнее время!😜

Алексей Чугунов

Всё это правильно но с деньгами как то всё идёт проще а сам Остап всегда был без денег и женщины у него были или полные дуры или такие что с ними .......... не сядеш за километр

Да Я

☺️

Алексей Чугунов

А какие женщины были у Остапа? Или полные дуры словарныйзапас которых состол из 30 слов или или вдовы не обятных размеров Меня такие не устраивают

Алексей Чугунов

А какие женщины были у Остапа? Или полные дуры словарныйзапас которых состол из 30 слов или или вдовы не обятных размеров Меня такие не устраивают

Алексей Чугунов

А какие женщины были у Остапа? Или полные дуры словарныйзапас которых состол из 30 слов или или вдовы не обятных размеров

Да Я

так ему нужны были деньги, а не женщины

Алексей Чугунов

Но поддавались ему именно такие

Viktor Putkinen

Не каждая женщина на это поведётся. Если ей этот мужчина не нравится, то хоть убейся, ничего не получится.😉 🌻 🌹

Ксения

😜

Юрий Сотник

Все, что нужно, что бы соблазнить женщину это взять её за руку и вести за собой. Остальное она создаст сама...

Да Я

🤝

Ок
Окей

На одну ночь хватит .а потом че он делать будет??ну Бендер понятно,ему дети и жены не нужны были ,а не Бендеры

Александр

Никогда О.Бендер этого не говорил. Он говорил что девушки любят молодых, длинноногих и членов профсоюза.

Ахтам Заманов

Согласен, и всё же деньги делают мужчин и женщин более уверенными, не путать с более покупаемыми...

Владимир Асиновский

Кстати у нас по телевизору часто показывают истинного Остапа Бендера. Шор Осип Вениаминович

Алексей Малахов

Полностью согласен. Но соблазнить женщину-цель мелковатая. Завоевать королеву. Не менее.

Иг
Игорь

Блин!!!! Это где такая фраза? Прекрасно знаю книгу, но этого не помню... Перед женитьбой?

Егор

Зачем же он все время за деньгами гонялся? нашел бы себе женщину и жил бы спокойно

Да Я

ну так ему деньги нужны были, а не женщины

Егор

вот дурачек разве в деньгах счастье

Да Я

у него да

Егор

лучше бы в управдомы..

Да Я

да у него наверное неплохо получилось бы

Егор

улыбка у вас такая светлая..

Да Я

да!☺️

Александр Заховаев

Сама по себе охота и рыбалка очень дорогое удовольствие и так же с вами женщинами

Николай Алексеевич Гула

Соблазнить женщину это просто, а вот оторваться от ее чар и уйти намного сложнее.

Любовь..любовь!

Верно! Только многие охотники предпочитают стать покупателями....так удобнее!

Viktor Putkinen

Да. конечно! Только я не помню. чтобы Бендер такое говорил,👍 😌 🌹

Алексей Малахов

Но он же говорил что начинать карьеру без чудного костюма - грязная игра.

Константин Демидов

Блин. Не помню такого у товарища Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-Бей.