Excl Usive

"- О господи, — вздохнула она, — всегда одно и то же! Если хочешь, чтобы мужчина хорошо к тебе относился, веди себя с ним как последняя дрянь; а если ты с ним обращаешься по-человечески, он из тебя вымотает всю душу. "?

Ответы
Виталий

Чтобы взглянуть о чем речь) посмотрите на семьи, где муж "идеален", от того "идеала" жена сходит с ума, она вдруг понимает, что он ее тем идеалом раздражает))) И те, в которых муж оболтус! т.е. легок в своем естественном проявлении)), жена не чувствует напряжения))... Однако, все это крайности, оптимальна золотая середина и у каждого своя))

Excl Usive

Может быть

Виталий

Не стоит пытаться быть идеальной, при этом вы зажимаете свою суть и раздражаете партнера)))

Excl Usive

Даже в мыслях не было))

Виталий

))

Вадим Нищенков

В общении главное :уважение , доверие и понимание обоюдных возможностей и не допускать насилия и призрения . Помните причту - " Женщина всегда может , но не всегда может . Мужчина всегда хочет , но не всегда может. " Совет да любовь принесут счастье обоим .

Excl Usive

Идеализируете отношения)))

Вл
Владимир

Вечер осенний ласков и строг,
Кто-то в забвении и одинок,
Радостью полны чьи-то умы,
Грусть иль веселье-все это мы!
Души находят счастье и боль
Перебирая все заново,вновь
Спокойствием вечным дрейфует душа,
Лишь по любви плывя,чуть дыша.

Excl Usive

Красиво спасибо

Вл
Владимир

Это мой стих и он являлся ответом на ваш вопрос.

Excl Usive

Умничка☕🍰

Андрей Толстый

вся проблема в том, что женщина находит себе распоследнего идиота, кланяецца ему и ожидает от него хорошего отношения. (опять возвращаясь к вопросу, "почему я снова выбрала мудака")

Андрей Толстый

местами))

Excl Usive

Тоже хорошо

Светлананочка Молчанова

НУ ТОЧНО НУ ПОЧЕМУ ТАК КАК ТОЛЬКО С НИМИ ХОРОШО МОРДУ ВЕРТЯТ,КАК ПОВЕРНУЛАСЬ Ж....ОЙ ТАК СРАЗУ К ТЕБЕ ТЫ ЧТО БЛА БЛА. И ТАК ДАЛЕЕ.

Ен
Енир

все и ведут себя как последние дряни, но не все, а есть немногие, которые ко мне хорошо относятся

Ен
Енир

и мне этого хватает

Excl Usive

Это хорошо

Серьёзный Такой ...

Смешно сказала , хотя неа . Тут как то одна мимо проходила , так всё ходила пока совсем не ушла .

Серьёзный Такой ...

повторы ?

Excl Usive

Пробуксовка)

Excl Usive

И вам не хворать

Alex Sher

С женщинами ещё хуже — всем вокруг уже понятно, что он падонок, а она бормочет, Мой, навсегда!

Сергей Янков

Будь дрянью, будь человеком, если тебя прет, то он в тебе души нечаять будет... Я всё сказал!)))

Excl Usive

Очень серьёзно

Ле
Лена

Нет, просто не тот мужчина.. что это за отношения такие, где нужно что то из себя строить..

Excl Usive

А какие должны быть?

Ле
Лена

..самим собой нужно оставаться. И если хочется ,то целовать или сто раз на дню говорить о том ,как скучаешь.. не должно это портить отношения, не должно из обесценивать, наоборот должно быть.. разве не так?

Excl Usive

Кто знает? У всех по разному случается. В отношениях важно Взаимо, взаимопонимание, взаимодействие и т. д., как в сообщающихся сосудах, а когда этого не происходит перекос в отношения в одну или другую сторону вызывая страдание

Ле
Лена

Да, вы абсолютно правы.. я лишь о том что на цыпочках долго не устоишь. И как то вести себя по особенному, так как тебе не свойственно ,это не вариант)

Excl Usive

Тоже верно)))

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчина - охотник ! И даже если он "поймал" женщину , окольцевал , семью создал , ну и т.д

Excl Usive

Цитата, тоже наблюдение из жизни))

~E
~ Eva Lansca ~

Да , знаю.

Excl Usive

Думаю если женщина Познал свою сущность, перекосов не будет

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами. Не стоит удаляться от золотой середины.

Ива Теплов

каждая женщина достойна того мужчину с которым она делит семейное ложе

Excl Usive

Вы правы на 100 %

Василий Теркин

фигня,дрянь надоест и уйдет к другой,тем более мужчин меньше чем женщин

Ярослав Русланович

Нормальный мужчина не станет терпеть дрянь, такую проще сразу вынуть.

Ярослав Русланович

Знаю. Поэтому и не женат)

Excl Usive

Хозяин барин)))

Дядя Миша

И наоборот ... если с женщиной по-человечески, то она вымотает ВСЮ душу!

Excl Usive

Может быть

Дядя Миша

Да у меня так получилось ...

Excl Usive

Грустно

Дядя Миша

Очень ...

Александр Елтышев

Ну и мужиков она себе находит, долго ищет, наверное, тщательно.

Excl Usive

Не знаю, не спрашивала)))

Леонид Шестаков

после какого количества мужчин пришло к вам это откровение?..

Наталья Юсупова

Поддерживаю Вас.Подтверждаю собственным опытом Ваши слова.

Валерий Дубовенко

из крайности в крайность, будте равновесны друг другу и все

Excl Usive

Зато показательно в цитате

Ирина Гавриловна

Да походу веди себя как хочешь им всё равно-все пидары одни

Excl Usive

Вас обидели?

Ирина Гавриловна

А кого нет?