Excl Usive

"- О господи, — вздохнула она, — всегда одно и то же! Если хочешь, чтобы мужчина хорошо к тебе относился, веди себя с ним как последняя дрянь; а если ты с ним обращаешься по-человечески, он из тебя вымотает всю душу. "?

Ответы · страница 4
Тася Гаврик

Чьи слова???

Тася Гаврик

А ведь точно сказала...чем больше делаешь для мужчины, тем больше он садится тебе на шею...

S.
S.b.d.

печально....

Евгений

как то так

Excl Usive

Не все это могут, ребенком проще оставаться чем взять на себя ответственность

Евгений

и ребенок когда то станет или матерью или отцом

Excl Usive

Плохо когда мужчина ребёнок)

Евгений

очень плохо Когда женился думал

Евгений

повешай ему соску на грудь

Ирина Широкова Z

Это точно

Юрий Затика

Это спорный вопрос! Моя половина никогда не вела себя со мной как "последняя дрянь", но я к ней хорошо относился... Бывало скандалили и даже серьезно... Но дети сплотили... До сих пор вместе живем...

Юрий Затика

Так уж вышло... Зато дети нас теперь не забывают...

Excl Usive

Значит прекрасных детей воспитали

Юрий Затика

Согласен! Вот только внуков они общими усилиями создали пока только одну внучку... Маловато для регулярного взбадривания нервной системы...

Юрий Затика

Дожить бы до этого времени!

Юрий Затика

Да я не тороплюсь... Спасибо, Вам Стефани...

Al
Ali

Мазохизм

Excl Usive

Это цитата Моэма, читайте литературу и будет вам счастье) вместо того чтобы диагнозы ставить...

Al
Ali

а вы выдаёте ее как своё мировоззрение , так что это не диагноз, а тенденция

Excl Usive

Вы о моем мировозрении вообще не спрашивали, так что не несите чушь)))

Al
Ali

Что сказать, трудно в деревне без пулемёта

Excl Usive

Да, не всех война убила, некоторых пристукнула)

Осеннее Настроение

Чушь!!!

Осеннее Настроение

Это сказано не про мужчин 🙂 я имею ввиду они, конечно, мужчины по половому признаку. Но морально и духовно это не мужчины.

Excl Usive

Да почему? Если женщина выбирает роль жертвы

В.
Владимир .

Нет

В.
Владимир .

Любить - это нужно быть очень сильным! )

Excl Usive

Насильно точно не получится, только когда сама Любовь исходит

В.
Владимир .

Сложно любить в ответ на хамство.

Excl Usive

Любовь она или есть или нет, не зависит от хамства)

Excl Usive

Они не задаются целью любить именно хама, просто бовь струится сквозь них на все окружающее