Дильшод'$

И все таки женщины! Почему многие из вас изменяют своим возлюбленным? При этом делайте моральную боль своим возлюбленным. Совесть не мучает?

Ответы
Оля

Святая дева в дьявольском обличье
И сука с ангельским лицом
Сегодня милая до неприличия,
А завтра станет “удушающим кольцом”.

Пленит и душу вывернет наружу,
Заставит быть ей верным псом.
Потом порвёт, и скажет что не нужен,
Всё с тем же милым, ангельским лицом. Двуличность? Нет!
А может маска? Тоже мимо!
Так заставляет делать жизнь.
Когда душа и сердце уязвимы,
Она их прячет, хочет защитить.

От туда страх к кому-то привязаться,
Поверить, быть обманутой потом.
Ей проще сукою бесчувственной казаться,
Всё с тем же милым, ангельским лицом…

Дильшод'$

Здорово.

Александр Суриков

Спасибо Оля 🌹 👍

Оля

Пожалуйста....

Александр Суриков

Глубоко "копаешь" - молодец.🤝 🌹

Оля

Это не мои стихи, но суть верна...

Александр Суриков

Оля, но раз ты их выставляешь, значит и ты так думаешь и чувствуешь. за что к тебе моя уважуха.🌹 ☕ 🍨

Александр Суриков

А что за река, близ которой ты живёшь.

Сергей Ша-------Ко

Кто- то должен пройти и таким путем , что бы понять , что это тупиковый путь , а уж потом решить что это было ему не нужно и привело к разрушению не только своей жизни , но тех кто был дорог . Почему тупиковый , нет и не было человека который от этого не пострадал , многие думают что они такие хитрые , но проходит время и настигает помешательство и грусть от содеянного . А лучше идти другой дорогой и быть честным с собой , вот уж кого не перехитришь так это того кто ты есть ....

Лариса Хуснутдинова

НЕТ!!!!! СПРОСИТЕ СЕБЯ !!!!, впервую очередь может вы косячили в молодости-когда то: нас предавали неоднократно:- делаЯ карьеру, предпочитая друзей или родственников, лаская свое авто круче чем любимую , живя в гараже ,любя себя в первую голову и не замечали при этом нашей боли и только насытившись выше перечисленным старые потертые и нездоровые подчас вспоминете о женах,а между тем жизнь одна....и молодость не возвращается....

Ирина Малышева

в ЛЮБОЙ измене всегда виноваты ОБА!!!! Запомните эту непреложную и старую ИСТИНУ...не бывает агнцов и чертей в отношениях ДВОИХ.... виноваты ОБА, а каждый одеяло тянет на себя...а ПРАВДА? хм она где-то ПОСЕРЕДИНКЕ...а по части совести? что лично Вам сударь до чужой совести? Вы с себя всегда начинайте)) самый верняк))))

Дильшод'$

Буду иметь ввиду.

Светлана Якубовская

Такой же вопрос хочу задать и вам мужчинам ! Чего вам не хватает в жизни? Одеты,обуты, жильё есть, авто есть.... Хотите на отдых - пожалуйста, хотите на рыбалку- пожалуйста , хотите встретиться с друзьями- пожалуйста .... Почему женщины всегда виноваты? Устаёте от нечего делать и на подвиги тянет к молодым ?????

Ирина Елисеева

У слабаков всегда женщина виновата.

Ольга Ивкина

Потому что ошибаются в выборе и хватаются за чужого. А когда понимают это - начинают среди множества искать своего единственного. А % измены мужчин намного выше. Потому что женщин сдерживают дети, а мужчинам все по фиг. И совесть не мучает, что их дети без отцов растут.

Дильшод'$

В запасе.

Ольга Ивкина

Нет. Мне запасные варианты не нужны.

Дильшод'$

Но ты же сама написала, о том что муж нужен, значить я у тебя в запасе.

Ольга Ивкина

А мы уже на ты ??? Нужен муж, а не вы. И запасные варианты мне не нужны.

Дильшод'$

Ок. Удачи тебя.

Ирина Королькова

Если мужчина для женщины - друг, в котором она уверена, если у них общие планы и цели, если женщина его уважает и у них все хорошо в сексе, она не изменит. Если даже что-то одно из этого списка исчезло - уйдет любовь. Тогда изменит. И совесть мучить не будет

Александр Игрицкий

И все-таки мужчины! Почему многие из вас изменяют своим возлюбленным? При этом принося им огромную душевную боль? И я не спрашиваю, не мучает ли совесть. Я утверждаю: мужчин совесть не мучает! А женщины возлюбленным изменяют несравненно реже.

Галия Байженова

женщина может поставить на колени - может и вознести., все зависит от ее внутреннего состояния и если так случилось - это не ваша женщина - ваша- не причинит боль дорогому человеку, и не вините ту, что так поступила, это ее проблема, а не ваша

Дильшод'$

Ок. Буду иметь ввиду.

Галия Байженова

удачи - у Вас все будет прекрасно - поверьте

Дильшод'$

Возможно.

Галия Байженова

не сомневайтесь- иначе сомнения приведут к таким же последствиям Вера - огромная сила

Дильшод'$

Ок.

Алексей

Когда мужчина мало зарабатывает, они бегают налево, получая дорогие подарки, так ими вожделенные, от любовников. Когда мужчина много зарабатывает, они бегают по любовникам, потому что на них, якобы, времени у мужчины нет.

Валентина Садовенко

И все таки мужчины! почему многие из вас изменяют своим возлюбленным? Совесть не мучает? А почему нас должна мучат. При этом вы (мужчины) этим хвастаетесь даже перед возлюбленными. Это такая гадость и унижение

Дильшод'$

А ты изменяла?

Валентина Садовенко

Изменяла и все та же банальная причина, чувствую что изменяет. Задержки на работе, тщательно выбирает рубашку, не целует когда возвращается (а раньше было, не смотрит прямо в глаза. Слава богу не рассказывает. Что остается делать либо разводится, либо клин клином вышибает, скажу откровенно не очень то приятно было, не от процесса, а от поступка. В моем случае муж подтолкнул на это

Елена Дурдыева

Значит это женщина не искренна с этим чувствовами .вот и изменяет .а мне миллион дай я не изменю своему мужчине потому что я люблю его всем сердцем и понимаю его одним взглядом . и моя совесть спит спокойно .

Маркиза Простая Баба

И все таки МУЖЧины! Почему многие из вас изменяют своим возлюбленным? При этом делайте моральную боль своим возлюбленным. Совесть не мучает?
в Вашем вопросе, а моём ответе, я изменила всего четыре буквы

Дильшод'$

В смысле?

Маркиза Простая Баба

я их выделила

Дильшод'$

И что это обозначает?

Маркиза Простая Баба

тоже, что Вы хотели узнать

Анатолий

Саксира, (извини , по-русски), "Многие из..." - откуда такая уверенная статистика? Да , это случается ..., но каждый случай , это отдельное "падение" с отдельными "обстоятельствами"..., с отдельной "разборкой" с собственной совестью. Не надо "их" подгонять под общее - "многие".Извини , это - моё мнение.

Маркиза Простая Баба

Анатолий, я всего лишь перепечатала вопрос Дильшода

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждый муж считает , что он удовлетворяет свою жену, а если это не так , детям нужен отец , что в таком случаи нужно предпринять ? Оставаться с семье ради детей и наплевать на себя или есть другой вариант ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тебе она не нужна , ты ей не нужен , а детей кому отдадите , чужому дяде или чужой тете . Мужики у вас нет комплекса , что у вас что то не так , почему жена от вас уходит к другому ?

Дильшод'$

Не надо было левачить с хахрем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но вы же не могли дать ничего ( в вопросе секса) вы физически не подходите другу другу . Вы для неё не мужик .

Дильшод'$

А ты свечи держала что ли?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , но это же ясно , если ушла к другому , значит, как самец он лучше .

Алина Васильева

ОТ ХОРОШИХ НЕ УХОДЯТ ))) А ВОТ "ХОРОШИЕ" МУЖЧИНЫ БРОСАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ. БЕГАЮТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ А " ПЛОХИЕ" ЖЕНЩИНЫ РАСТЯТ ИХ В ОДИНОЧКУ ))) ...... НЕ СЛЕПОЙ. ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ ПРО СОВЕСТЬ ПРОМОЛЧИМ

Дильшод'$

А ты изменяла?

Алина Васильева

НЕТ, НИКОГДА В ЖИЗНИ. НО УХОДИЛА. , . ПРЕДУПРЕЖДАЛА НО НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛА Разочарование имеет место и. это не подлость . а сердцу не прикажешь СПРОСИ СЕБЯ ПОЧЕМУ УШЛА А НЕ ВИНИ

Алина Васильева

Мужчина тоже может уйти от женщины. но не от своего дитя.. ОСТАВАТЬСЯ НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПАПОЙ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ женщина порой нервничает. ревнует психует. её предали. можно понять. но если ты честный и порядочный мужчина. либо уговори и докажи. если она понять не в состоянии то хотя бы помоги деньгами. .............. а не злись на неё,. тем паче на своего ребёнка ВЫ ВЗРОСЛЫЕ НЕ НАДО КАЛЕЧИТЬ ЖИЗНЬ СВОЕМУ РЕБЁНКУ

Дильшод'$

У неё теперь другая жизнь. Дети самостоятельные. Я в разводе и поиске женщину.

Алина Васильева

ПОНЯЛ КТО ВИНОВАТ? А БЫВАЕТ ПРОСТО НЕТ ВИНОВАТЫХ КОГДА СХОДИШЬСЯ НАЧИНАЕШЬ ЖИТЬ. МЕЧТАЕШЬ ОБО ОДНОМ. А БЫТ И ГОРДОСТЬ. НЕПОНИМАНИЕ. НЕ УСТУПКИ. ГРУБОСТЬ РАЗРУШАЮТ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ )))) ЖЕНЩИНА ОТ МУЖА ГУЛЯЕТ И МУЖ ОТ ЖЕНЫ. НЕ ОТ ХОРОШИЙ ЖИЗНИ. А ОТ НЕПОНИМАНИЯ ОБА ВИНОВАТЫ ))))))))))))),,,,, КАК Я ПОНЯЛА МУЖЧИНЕ ПОЧЕМУ ТО СЛОЖНО НАЙТИ ЖЕНЩИНУ ПОСЛЕ РАЗВОДА. МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ УДИВИЛО. МНЕ КАЗАЛОСЬ ЖЕНЩИНЕ ТРУДНЕЕ НАЙТИ МУЖА НА СТАРОСТИ ЛЕТ. ЗА 50 ЭТО ЕЩЁ НЕ СТАРОСТЬ НО И НЕ ДАЛЕКО НЕ МОЛОДОСТЬ......... НО ВОТ ТУТ В ИНТЕРНЕТЕ ПОНЯЛА. МУЖЧИНЕ ТОЖЕ НЕ ЛЕГКО НАЙТИ ПАРУ МОЛОДОСТЬ БЕСПЕЧНА А ПОСЛЕ 50 ПОНИМАЕШЬ КТО ТЕБЕ НУЖЕН Я ТОЖЕ ОДНА. НО МНЕ ОДНОЙ ХОРОШО. Я ОТДЫХАЮ И ПОТОМ. ДАЖЕ ТАКАЯ СТАРАЯ КАК Я ТОЖЕ НАДО ИМЕТЬ КАКИЕ- ТО ЧУВСТВА К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ. А НЕ ПРОСТО ТАК. ЧТО . СТАКАН ВОДЫ ПОДАТЬ......... НИКОГДА НЕ СОШЛАСЬ БЫ ЗА РАДИ ЭТОГО ДА ЭТО СЛОЖНО Мужчине почему то тяжелее быть одиноким чем женщине ЖЕЛАЮ ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА. ВСТРЕТИТЬ ЖЕНЩИНУ ПО ДУШЕ

Любовь

Нисколько ! Если есть такая необходимость изменять , то об этом никто знать не должен .И все будет тихо и спокойно в семье. От хороших мужей , гулять нет охоты . Делайте выводы ....

Ирина

Возлюбленным не изменяют. Изменяют тогда, когда появляется новая любовь. А уйти из семьи не могут как раз из за этой самой совести наверное.Или по другим причинам..фиг знает..

Оля Колыхалова

Вы так говорите, что я изменяю. У каждого свои причины и ответы, а вообще Вы правы. В наше время мало преданных людей, и это касается не только личных отношений.....

Николай Скороходов

..тут совесть в стороне .. они получают морально физическое удовлетворение . да и любопытство свое.. а как там у соседа .. он всегда толще говорят..

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Изменить возлюбленному не возможно. Можно изменять другу, любовнику, мужу. Но если есть любовь то ей не изменишь. Не важно мужчина или женщина.

Дильшод'$

А ты изменяла?

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Нет. Как можно думать о ком- то и о чем- то вообще когда ты влюблен. Ничего не имеет значение в этот момент. А сейчас у нас с мужем привязанность, привычка, дружба детей воспитываем. Такой страсти уже нет. Но все регулярно. И потом я мать двоих девочек. Как я буду им объяснять что хорошо и что плохо, если буду курить, пить, мужу изменять. У каждой женщины бывают искушения. Просто для меня это не приемлемо.

Дильшод'$

Ок.