Дильшод'$

И все таки женщины! Почему многие из вас изменяют своим возлюбленным? При этом делайте моральную боль своим возлюбленным. Совесть не мучает?

Ответы · страница 4
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а ты - не рассказывай о своих ПОХОЖДЕНИЯХ... а то привыкли - ХВАСТАТЬся..!!

Фе
Февральчик

Мужчины чаше причиняют таким способом боль, так чем одни лучше других?

Света Антанович

Мучает. Но только своя. Хватает ума не сообщать об этом своим любимым

Ольга

А сам то наверное любишь посмотреть на интересных и красивых женщин

Ольга Гусева

Хотят чувствовать себя желанными.. Или что-то не так.. Оба виноваты..

Ольга Логинова

Когда никого не любишь и боли не испытываешь, и совесть не мучает.

Дильшод'$

А когда любишь?

Ольга Логинова

Когда любишь - никогда не изменишь))) Себя насиловать - любимому изменять.

Татьяна Гусакова

Если женщина изменяет, то точно не возлюбленном, а с возлюбленным

Вера Соломенникова

по статистике мужских измен на 50% больше,берём с вас пример парни

Дильшод'$

А ты изменяла?

Вера Соломенникова

как то не приходилось-мне повезло всего дома хватало и ласки и тепла,муж был хороший,но знала женщин таких,им изменяли первыми мужья

Ур
Уралочка

Ой,ой,ой, а когда вы изменяете налево и направо-совесть не мучает?

Дильшод'$

Не а. Пусть докажет.

Галина Архипова

ОТ ХОРОШЕГО МУЖА ТАК ЖЕ КАК И ОТ ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ----НИ КТО НЕ ЗАГУЛЯЕТ

Любовь..любовь!

Встречный вопрос, а мужчин совесть не мучает, они изменяют чаще.

Дильшод'$

А я смотрю ты мудрая женщина. А ты изменяла?

Любовь..любовь!

Первый муж мне изменял долго терпела, потом ушла. Со вторым жили как в сказке. Любовь была неземная! Изменять не хотелось. Да и не замечала вокруг никого. После его смерти, через полтора года познакомилась с мужчиной, повстречались, через месяц, пригласил в гости, попытался соблазнить, но постели не случилось, я не смогла .... И тогда он мне сказал интересные слова: вас баб не поймёшь, одна от живого гуляет, другая мертвому верность хранит.

Дильшод'$

А кто ты по знаку?

Дильшод'$

Как мне хочется расцеловат тебя, поверь моим словам.😀😀. Я тоже Б.и Д. А месяц какой?

Дильшод'$

Майский? июньский?

Елена К

а что только женщины изменяют? по той же причине что и вы мужики

Дильшод'$

Ок.

Наталия Яременко

А если в обратную сторону: "Изменяя, не делаете больно женщине?".

Наталия Саморяд

телевизор испортил, поэтому многие о совести понятия не имеют

Дильшод'$

Изменяла?

Светлана Рибоноксе

Так делают они это с вами, мужчины... с кем бы тогда изменили вы?

Оксана Макеева

А почему мужчины не ценят и делают больно своим возлюбленным

Дильшод'$

Мотив?

Дильшод'$

Развелась?

Оксана Макеева

нет живем вместе, ради детей

Дильшод'$

Можно вопрос в личику?

Да Я

нет не мучает меня совесть

Бо
Борис

Так не лезби они. Изменяют-то с мужиками. Значить счёт равный.

Таня Ш

нет не мучает ..............изменяем от недостатка хорошего с.........

Дильшод'$

Вопрос в личеку можно?

Лена-Ленушка

А мне кажется,что данный вопрос нужно адресовать мужчинам

Дильшод'$

А ты изменяла?

Дильшод'$

Ок

Лена-Ленушка

Как моя бабуля говорила : " Хер,на хер менять,только время терять " )))))

Светлана Король

А почему вопрос только к женщинам??? Мужчины не изменяют???

Дильшод'$

? Личеку можно?