Тэо Лунин

Я ..Дуракам бы..всем… Памятник поставил!
А Умных бы..молиться бы.. заставил Дуракам!
И чтоб умный дураку по 300 грамм давал!
Чтоб Дурак не место умного не претендовал?

Ответы
Раиса Лагуткина

Чем серьёзней и сложней человек.тем проще и комфортней с ним общаться.-такие умеют ценить любое общение и людей. Для них тот.с кем они общаются больше.чем просто ЧЕЛОВЕК и они принимают их такими.какие они есть.

Тэо Лунин

Умно

Лидия Иваненко

Что? Мой ответ не понравился? Удалил.. да, отсутствие здравого смысла в ваших словах это уже глупость в высшей степени. ПОКА.

Лидия Иваненко

Да, глупость бесконечна. Кому не случается сказать её? Но беда то в том, что её иногда говорят обдуманно и уверенно.

Тэо Лунин

Так здесь же не о глупости же!! Думай

Лидия Иваненко

Источник нашей мудрости - наш опыт, а недоверчивость и непоколебимость в своей уверенности есть мудрость дурака.

Раиса Лагуткина

ЧЕМ УМНЕЕ ЧЕЛОВЕК..ТЕМ ПРОЩЕ С НИМ ОБЩАТЬСЯ..

Тэо Лунин

Умному со всеми проще и легче общаться

Раиса Лагуткина

А что ты так часто обижаешь людей..я работала 3 года в психдиспансере..и знаю что такое ДУРАК...

Тэо Лунин

А кого это..Я..обидел? А? скажи ка ты мне?

Раиса Лагуткина

ОТ БОЛЬШОГО УМА ДО БЕЗУМИЯ...ОДИН ШАГ..У нас поэты .писатели лежат..

Тэо Лунин

От большого глупого ума. Это да

Раиса Лагуткина

Нет ..когда человек очень умен(у моей дочери подруга теперь прокурор)....он обращает внимание на любую фразу...и как компьютер начинает осмысливать...и..мозг просто перегружается...

Тэо Лунин

Вы правы. С мозгом знакомы.. Я за этим - за перегрузкой ..Внимательно слежу

Borivoje Margetic

и потом что будет...?

Тэо Игра Мозга

Жизнь Умная

Borivoje Margetic

жизњ не умнаја...набарот....

Вера Свежинцева

ну , вот и решение

Вера Свежинцева

спасибо , все это по душе

Раиса Лагуткина

СПАСИБО!

Раиса Лагуткина

КАК ЭТО

Тэо Лунин

Вот так! Забанили Тэо и всё. а через 2 недили, разговора с ними, разбанили

Раиса Лагуткина

проще..

Раиса Лагуткина

Ну может пойму со временем..если

Любовь Козырева

😄

Ирина Корюкалова

😄