Г.
Геннадий .

Думал в Польше Европа не обманывают.... Оказалось все как у нас, только пшекают по другому . Что думаете?

Ответы
Алексей Петраков

И обманывают и убить готовы за деньги-везде хорошо,где нас нет

Алексей Петраков

Что радует,что людей,которые аналогично думаю все таки больше,и в конце концов все должно хорошо быть

Г.
Геннадий .

Думаю не будет. Кто то действует по плану как разворовать и ослабить , посмотри на Косово , Югославию как они жили до войны и после . На Украине за год продано 1000 что мелких предприятий. Хорошая зарплата только у военных , основная схема это стравить 2 народа , а самому ждать результат и при этом заработать деньги.

Алексей Петраков

Сорос это падальщик-он зарабатывает на разрушении,согласен с тобой,фантики диктуют людям как им быть-жаль

Г.
Геннадий .

Мне нравились при советах. На 1 мая вся улица игла в лес на отдых, пусть я был маленький, но немного помню . Правда что бы опять все отстроить не обойтись без Сталина...которого я в принципе не хочу , потому что все упадет на плечи нашего поколения , а другое опять может все просрать . И главное все повторяется Русь была сильной , начали делить между собой , пришли монголы . Петр поднял, пришло братство и все ушло. Царская Россия так же и наконец развал СССР

Ирина Малышева

поляки бесцеремонная нация....

Г.
Геннадий .

Немного есть.

Ангел L

да везде одна и таже фигня...

Ангел L

НАВЕРНОЕ ПОШУТИЛ..Я 20ЛЕТ тут живу и точно знаю..что такого нет..😊

Ангел L

да да..

Г.
Геннадий .

Так и знал что там живут лишь ангелы

Ангел L

😇 🍒

Обсуждайка

шепелявые они,вот что......

Дима Политаев

Пошел в жопу урод

Г.
Геннадий .

Димон это свеча на тебя так подействовала)) . Изыде нечистая сила 😂

Дима Политаев

Пошел в жопу урод

Г.
Геннадий .

Димон ты лучше свечу в жопу засунь , говорят от нечисти помогает 😂

Владимир Илларионов

Так и думаю...

Г.
Геннадий .

Я вот не знал , теперь тоже так считаю