Вася Васильков

Мужчины живете вы с заначкой от женщин)?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Когда то имел заначку,а сейчас овдовел и не от кого прятать.Помню копил на жигули в 1976 году и спрятал в отвороты зимней шапки,а жена решила шапку просушить.Открыла окно и вывернула шапку, 4500 тысячи упали на улицу.Квартира на 1 этаже,она в окно побоялась и позвала мальчика,который играл с мячом,Он собрал деньги и отдал ей.Жигули стоили 5000 руб.

Татьяна Морозова

а не надо заначек, у мужчины всегда должна быть под корочкой паспорта заветная денежка доступная только ему

Вася Васильков

Этот способ мне знаком.Пользуюсь

Татьяна Морозова

вот так! Первые 20 коп я положила сыну в карманчик школьной формы 1 сентября в 3иё класс, на что супруг просил, зачем мальчику деньги, а я ответила, что он пойдёт провожать девочку из школы и по дороге она кокетливо скажет, что мама вчера покупала ей мороженое, а он достанет 20 коп и купит девочке мороженное Урок для мужчины.!

Елена Скиба

ОТВЕЧУ ЗА СВОЕГО, ПАРУ ТЫЩЁНОК ОТКЛАДЫВАЕТ В ТЕТРАДЬ МЕЖДУ СТРАНИЦАМИ , КАК ГОВОРИТ ЭТО НЗ, ЧТОБ БЫЛО

Вася Васильков

Вот!А у меня привычка везде пачки сигарет припрятать и коньяки.Нахожу радуюсь по-детски

Елена Скиба

У НЕГО ТОЖЕ ЕСТЬ ПРИВЫЧКА СИГАРЕТЫ РАСКЛАДЫВАТЬ, А КОГДА НЕТУ, ТО В НАДЕЖДЕ У МЕНЯ В СУМКЕ ПРИПРЯТАНА, А НЗ ИЗ СИГАРЕТ Я НЕ ДЕЛАЮ. ВОТ ТОГДА ЕМУ ХУДО

Вера Бухвалова

Я думаю что она должна быть потому что если что мужчина оттуда достал денежку и все счастливы🤣

Вера Бухвалова

Может все можно у моей сестры муж откладывает заначки а потом внезапно оп и они сюрпризом летят за границу отдыхать и так по раз6 в год

Вася Васильков

Нормальная традиция.Я тоже прежимистый плюшкин

Вера Бухвалова

А я нет

Вася Васильков

😁..ответ подразумевался !

Се
Сергей

Да! Чаще на них и тратим.. во всяком случае я... ( баран наверное), но я же её люблю!

Бу
Бусинка

Есть. И она помогает ему, страховку на авто сделал на заначку 12 тыс.

Вася Васильков

Сам от себя начю)

Бу
Бусинка

Зачем

Вася Васильков

Знаете как здорово с нз.

Бу
Бусинка

Знаю, сама тоже нз делаю

Ирина Лисина

ни одного не видела без нее. еще доказывают - ты что, какая заначка

Вася Васильков

А как иначе.Надо😉

Ирина Лисина

А слабо просто жене сказать, что взял небольшое количество. Лично мне все равно было сколько, но как сам факт, что взял. Однажды напился, принесли как плащик - я полазила по карманам - забрала лишние деньги, Утром на его вопрос - брала или нет. Ошарашила ответом - какая заначка, типо ты же говорил, что не берещь денег

Он

На работе для многих актуально,я пока обхожусь без заначки.

Ольга Веляева

некоторые вообще женам деньги не дают,говорят иди работай

Вася Васильков

Хозяйственные..все сами.

Николай Костров

Нет, Зачем, в моей семье, это не нужно, полное Доверие...

Инна

А почему Вы думаете, что это только мужчин касается?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, а теперь думаю зря, так что отнекивайся и прячь

Ме
Мечтатель...

Получил получку - отложи заначку!😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Золотые слова, правда где ты раньше был

Ме
Мечтатель...

Я всегда так делал, делаю и буду делать... Не знаю почему это правило до тебя никто не довел...

Фердинанд Франц Иосифовович

Блядь... не сыпь мне соль на рану

Луиза Котельникова

все зависит от понимания женщины нужд мужчины

Валентин Чистяков

да прятал; а то без денег к концу месяца!!!!!

Slawa Zil

Да! И еще и взаначке саму женщину имею!

Вася Васильков

Хорррошие тылы😊

Slawa Zil

🤣

Наталья Самойлова

Нет, они живут только с желанием - Дай!

Ира

Прикольный вопрос. Ответы не очень

Вася Васильков

Авы пропали у многих.Белые окошки)

Ира

Это ещё што За белые окошки?

Вася Васильков

Фотки нет .

Ира

Чьей?

Вася Васильков

Вашей.

Asmadey Richard's

Зачем, пусть она живёт с заначкой!!

Alexx M

У меня только заначка на женщин)))

Жа
Жанна

Женщина тоже живёт с заначкой