Юл
Юля

Кто разбирается в астрологии,месяц молодой на юге,а справа на юго-западе светилась звезда ,когда только-только зашло солнце .Так днем не видно звезд.Что это там светилось?🖼

Ответы
Al
Ali

это матушка, не астрология ( что есть по существу шарлатанство) , а астрономия…. и означает, что Юля скоро выиграет лотерею…

Юл
Юля

)я помилилась и не могла исправить уже)не играю в азартніе игрі)как то так)Али

Co
Constanta

Астрономия . Пишут,что Юпитер. Предлагают обратить внимание на цвет. Если красноватый,то точно он

Татьяна G

может это летательный объект бликовал...

Юл
Юля

Нет,точно планета какая то ,писали Венера)

Татьяна G

))

S.
S.м.

это комета Цзыцзиньшань-ATLAS....на расстоянии 70 млн км от земли

Юл
Юля

комета с хвостом и она біла видна.но от нас ее не біло видно

Иван Иванов

Две Звезды! Шаман и Киркоров!

Юл
Юля

******* и ******* не пачкайте вопрос этими 3.14 расами

Иван Иванов

🫣 ой! Не буду. 😪

Юл
Юля

Один звездун второй через 3 ,14

Иван Иванов

😄 звёзды!

Ти
Тима

У вас есть личный психиатр???

Юл
Юля

Тима ,чего ты добиваешься?

Ти
Тима

Извини...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

звездочёты в трубу зрят

Александр Медведковский

Планета Венера

Юл
Юля

да.она.уже спрашивала.вечером при закате?и утром на восходе.а вечером на востоке тогда что так ярко светится?

Александр Медведковский

Это она, Юль

Юл
Юля

она одновременно в двух местах на востоке и на западе не может быть.что светится на востоке вечером?

Александр Медведковский

Юль. Вы не против, если потом продолжим беседу на эту тему?) Оч. Устал

Юл
Юля

да.конечно.споки

Александр Медведковский

Взаимно, Юля!)

вв
василий ваzилефс

Венера.

Юл
Юля

Спасибо большое она обычно была на востоке?такая большая,и несмотря на свет видна

вв
василий ваzилефс

У нас единственная видимая яркая вечерняя звезда, это венера. Она же и утренняя, перед самым восходом солнца.

Юл
Юля

Спасибо)

Де
Денис

Венера

Юл
Юля

Уже написали.она вечером на закате молнца?а вечером в районе врсхода солнца как только мтемнело яркая сильно звезда или планета?

Пан Змій Zp.ua

Венера