Арелав Вайлер

В чём смысол жизни? но не цель всяких прихотей

Ответы
Николай Н

Смысл жизни? Ответ в Библии. Бог нас создал и только он знает с какой целью и что для нас будет счастьем. В книге екклесиаст есть сжатый ответ. В своё время я пытался найти смысл из других источников, философии, например и это только вносило сумбур в понимание. Поняв Библию я нашёл истинный смысл в жизни.

Ольдения .

почему все спрашивают "в чем смысл жизни"? когда меня появили на свет--меня ж не спросили-типа -вот щас тебя родим и живи со смыслом...а теперь главное--В ЧЕМ СМЫСЛ ТВОЕЙ ЖИЗНИ??? да е мое--живу карабкаюсь как могу...какой нафиг смысл то?))

Арелав Вайлер

Моей,,, а нету

Ольдения .

оно тебе надо?

Арелав Вайлер

Да вот хотелось знать, как и что люди подрозумивают об этом и как понимают

Ольдения .

да никак...просто умничают

Арелав Вайлер

Но вапрос на то и вопрос, что б не просто ляпнуть, подумать прежде чем ответ накалякать тупо

Татьяна Симончик

смысл жизни для каждого свой, но в последнее время мне кажется, познать неведомое и уйти в мир иной, оставив свой след, свой вклад...............

Владимир Забродин

Жизнь человека рассчитана так. что он должен оставить потомство. А многие оставляют после себя и память о себе.

Арелав Вайлер

Потомство и не задумываясь оставляют и это цель, что б их выучить и тд, а смысол? смысол существования человека?

Владимир Забродин

Тогда Вам нашу пословицу;-Человек рождается. чтобы построить дом, посадить дерево и родить сына (дочь)

Наталья Лиллеорг

смысл жизни жить делать добрые дела радоваться успехам родных и близких просто любить жизнь она одна

Татьяна

Смотрите посторонам ,любуйтесь прекрасным ,дарите радость другим.Раз уж поевились в этом мире.

A7
Apofis 777

смысла нету такового.все тупо. развиваться тоесть плодиться это как и у всего живого

Арелав Вайлер

Получается человек без смысла проживает и тупа тупым умирает

A7
Apofis 777

да

Татьяна, Но Не Ларина)))

искать смысл жизнь очень непродуктивное занятие. Так можно и самой жизни не увидеть

Галина Короткевич

В чем смысол не знаю, а вот смысл - в нашем продолжении: в детях и внуках.

Олег Греля

Жизнь тогда полна смысла,когда она кому-то приносит пользу.

Ирина Игнатенко

да что же вам всем смысл покоя не дает! живите и радуйтесь!

Inna P.

Судя по дописке к вопросу, научиться жить без прихотей )))

Inna P.

мой смысл явно от вашего отличается

Арелав Вайлер

А кто сказал, что я думаю как вы и с чего бы он совпал с вашим

Inna P.

вот и выходит, что смысл жизни у каждого свой

Арелав Вайлер

Что вы любите читать?

Inna P.

ничего

Ирина Моисеева

Смысл жизни написан в библии в книге Екклезиаста.

Арелав Вайлер

Спасибо, думайте всегда шире и не бойтесь суждений, судят только те кто грешен и оправдывает себя самого обманывая себя

Ирина Моисеева

Да,философия хорошая вещь, много умных мыслей в ней.Спасибо что просветили меня.

Арелав Вайлер

Да незачто, спасибо Вам!!! было приятно

Ирина Моисеева

Мне тоже понравилось с вами общаться.Удачи вам во всех делах.

Арелав Вайлер

Спасибо!

Михаил Образцов

может в жизни..........может чтобы жить как человек

Нина Вернигорова

В самой жизни! Человек обязан быть счастливым !

Арелав Вайлер

Ну нечего загнали, так просто?!!!

Виктор Бабенко

почему младенцы плачут они знают смысл жизни

Арелав Вайлер

А причём тут дети? дети это совсем другой вопрос, смотря с какой точки зрения о них говорить о их знаниях с научной или философии

Виктор Бабенко

как сказал один мудрец если человек узнает смысл жизни он сойдет с ума

Арелав Вайлер

Во я я понять немогу почему говорят ближние, сто я штзофринею

Людмила Хабирьянова

Это серьезный вопрос Просто так не ответишь!

Вениамин Поликарпович

смысОл жизни... Для начала русский выучи...

Людмила Петрова

ЛЮБИТЬ ТАК КОРОЛЕВУ а жить так с любимой

Юрий Бурдачёв

Укреплять и совершенствовать свой дух..