Валентина Рязанова

А ЕСЛИ БЫ НЕ СОШЁЛ БЛАГОДАТНЫ ОГОНЬ , КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПОЛУЧИЛИ БЫ ТЕХНАРИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЯ ? 🤔

Ответы
Владимир Николаевич

Он не сходил три раза в 1054 году, в 1101 и в 1579. И мир не рухнул, конец света не случился. Фокус этого огня в том, что белый фосфор замачивают в сероводороде, сероводород испаряется и зажигается на воздухе белый фосфор. Никаких чудем, чистая химия.

Вл
Владимир

не знаю как вы относитесь к этому явлению.. я думаю что все власть имущие делают это для того чтобы у населения сложилось впечатление.что о народе думают а на самом деле отводят и сглаживат свою неудачи в руководстве страной..

Эл
Эльвира

Никакое. Раз так произошло, значит на то божья воля.
Говорят, что в какой-то год была заминка, но вызвали пастырей из РПЦ.

Константин Саратовцев

Там химики экстра класса, ни чета нашим вузовским выпускникам. Могут отличить бертолетову соль от поваренной.

Вера Сергеевна-V

Валентина ....атеисты не вмешиваются Сходил ОГОНЬ БЛАГОДАТНЫЙ веками ...ПУСТЬ ВО БЛАГО И ПРОДОЛЖАЕТ СХОДИТЬ !🙏

Котэда

а чего бояться? Непознанного?

Вера Сергеевна-V

Тю ! Разве в страхе дело ? В уважении к людям верующим ). )

Котэда

так я - уважаю. И веру не трогаю.

Вера Сергеевна-V

На этом поставим .-точку.

Котэда

ок

Ка
Катя

Вот когда по датам совпадёт Благовещение и Пасха, тогда хоть кто ты по религии жди армагедона

Владимир Николаевич

во бред так бред!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой!! Вот вы как у меня с языка сняли 🤣🤣🤣🤣саму любопытство распирает и не первый год

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. да этих кто отвечает

Old Bastard

смотрим.. где тамримский педофил??

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В уй его

Old Bastard

мда..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А твой вариант?!

Зинаида Бадяева

Наука и техника пролазит во все щели и попробуй докажи ,что тут не наука и техника !!??

Вадим Новиков

некачественный состав самовозгорающейся смеси...выговор обеспечен...🙂

Алексей Шутов

Если б он не сошел!Нужно было бы ожидать конца света в ближайшее время!

Евгений Бриг-Снежин

... все - шуты и юродивые - разное явление На Руси шутов звали - «дураками». а Это были обедневшие бояре и дворяне, веселили государя. ......... а... - Юродивые- есть сподвижники и они .. скрывали дарования свыше свои , притворялись безумцами, смиренно сносишь оскорбления, как словами, так и телесные . Могли сказать правду в глаза даже Царю... и похер с ним!*)

Алексей Шутов

А вы кто?

Vladimir Rakivnenko

Они как раз и должны следить - за отсутствие огня в общественном месте.

Владимир Забродин

А ОН И НЕ СХОДИЛ НИ КОГДА НО ЖИЗНЬ БЕЗ ЧУДЕС У ВЕРУЮЩИХ БУДЕТ СКУЧНА

Олег Кочетков

Ничего страшного, всегда есть отговорки, "гневается на нас господь"

Влади Мир

Это от технарей не зависит. Это автоматическая работа резонатора.

Андрей R@

Так огонь никогда не сходит, а если и сходит то только со списки.

То
Толян

нее не может такого быть...у них тройная система дублирования...

Владимир Николаевич

Было три раза - 1054, 1101 и 1579 годы.

Владмир

Два раза за всю историю схождения огня, так и не сошёл.😇

Владимир Вельский

Конец света и бизнеса - а вот потому всегда и сходит😁

Се
Сергей

В церковь не хожу, но не люблю, когда богохульствует.

Ду
Дульсинея

Пришлось бы ускорить апокалипсис и начать с них)