Г👵
Галина 👵 👅

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова сообщила, что многие родные украинских военнопленных, находящихся в России, просят не возвращать их на родину. По ее словам, люди боятся репрессий или новой отправки на фронт, пишет РИА Новости.**** И что с ними делать?

Ответы
Анна

Россия создала масса проблем для обычных людей. Вы теперь всем должны. И беженцам и захваченным в плен ( военнопленных нет при спецоперации, есть захваченные российскими захватчиками жители Украины на территории их родины)

Анна

Нет самых честных или не самых. Есть просто честные выборы с соблюдением закона

Г👵
Галина 👵 👅

И вы решили,что вы самая честная?

Анна

Опять у вас фантазии головного мозга?!!! Не стоит прописывать ваши глупости другим

Г👵
Галина 👵 👅

Вы упорно мне доказываете,что все в Беларуси незаконно. Не ваша ли это глупость.?

Анна

Опять вы придумали какую то ахинею. Кто вам сказал такую чушь ? Из чего вы сделали такой идиотский вывод?

Pavel Astafev

На восстановление того что разрушили отправить..

Г👵
Галина 👵 👅

Выбор у них невелик. Или пахать на Донбассе,или отчитываться перед киевскими нациками.

Владимир Вельский

Донбасс пусть восстанавливают

Г👵
Галина 👵 👅

Многие вполне могут согласится. Лучше пахать на Донбассе,чем отвечать в Киеве.

Владимир Вельский

С пленных согласие не требуется

Г👵
Галина 👵 👅

А например для обмена?

Владимир Вельский

Преступников не меняют

Г👵
Галина 👵 👅

С кровью на руках,да! Но речь скорее всего об тербатовцах,не успевших озвереть.

Владимир Вельский

Строить, можно и поменять

Г👵
Галина 👵 👅

Которых готовят на обмен,наверное речь о них. Такие освобождения боятся больше ,чем плена.

Валерий Егов

Осудить и направить на работы.

Г👵
Галина 👵 👅

Нам хорошо и пленным терпимо. Главное живые?

Валерий Егов

Конечно.

Г👵
Галина 👵 👅

И родственники спокойные.

Бабайкин Юрий

Стройбат и падать на них

Г👵
Галина 👵 👅

Отстраивать то,что сами разбили?

Бабайкин Юрий

Пахать на них-пусть отстаивает все

Г👵
Галина 👵 👅

И ведь многие выберут второй вариант. Пахать в плену,дожидаясь пока киевских не зачистят.

Василий Толстихин

на трудные работы

Г👵
Галина 👵 👅

Тогда на восстановление разрушенного Донбасса.