Лидия

Не так сижу, не так гляжу,не так я хлеб в руках держу.Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю. Не так молчу, не так шучу, Не так клубок в руках верчу.Не так дышу, не так пишу, не так на улицу спешу...Порой сомнение берет:" А, может, это ты не тот?"

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Владимир Трутнев

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Лидия

👍 👍 👍

Alexander Titov

Конечно с возрастом полнеем и сразу видно,что не так! И пиво с водкой пить умеем! И утром думаем,чудак,ну на хрен пил за день победы,ведь той страны нам не вернуть! А ты с рассолом прям у двери и вот достала молоток! Вот так рождаются конфликты и междоусобная война! Любить женщин,хоть и капризны,и ты и он теперь дрова!(titobaza@mail.ru)

Лариса Кувшинова

блондинка-дура.брюнетка-стерва.красишься-наштукатурина.без косметики-мышь серая.худая-взяться не за что.полная-корова.мужики любите друг друга-вы всегда идеальны

Ольга

Когда начнёт мужчина носом воротить… и пудрить мозг, мол всё ему не нравится… Один исход — МУЖЧИНУ ЗАМЕНИТЬ… И снова станешь УМНИЦА — КРАСАВИЦА!!!)) 😉

Лидия

Все правильно!🌹

Людмила Охотнткова

Я-тот. И мне все равно кто как сидит, стоит, дышит. В человеке должна быть ответственность , честность и доброта. А все остальное приложиться.

Лидия

😊 🌹

Рафкат Абдулин

вы правы.у не любимой даже достоинства являются недостатками и наоборот.

Лидия

Как-то у нас не было такого...Может, потому, что родители всегда предоставляли нам право выбора.

Рафкат Абдулин

мы слушали свою музыку ,а они говорили,разве это музыка или песня,вот Зыкина ,это да.

Лидия

У меня были мудрые родители! И своих детей мы с мужем не гнобили...

Рафкат Абдулин

они и не гнобили.а мои детки слава богу я так и решил,времена меняются ,меняются нравы.тем более сам учил студентов и был в курсе всех движений молодёжи.

Лидия

Вот видите, все замечательно!

Mamikon Kaloyan

надо быть в гармонии с упорядоченностью и быть с тем, кто это не замечает

Лидия

Как заумно!😗

Mamikon Kaloyan

это именно так

Лидия

Согласна!😊

Tu
Tutby

называется "эффект привыкания". Надо отдохнуть друг от друга.

Лидия

👌

Владимир Белых

Пора давно поменять зачем приспосабливаться, унижаться.

Лидия

Я не о себе! У меня слава Богу все сложилось удачно! Многие женщины терпят ради детей...

Владимир Белых

Зря.Приходит время и растоються. Потом думают почему так поздно.

Лидия

Бывает уже поздно что-либо менять...Так и доживают вместе, не любя...

Владимир Белых

Дело каждого как жить.Винить мы не вправе.

Лидия

😊 😊 😊

Вячеслав Тамбулатов

Потому как все уже зомбированы средствами ИНФОРМАЦИИ!!!

Лидия

И это тоже влияет!

Сергей Петрович

Видимо свекровь где то рядом. Сам то он что идеален.?

Сергей Петрович

Решение за Вами. Как поступать далее,

Лидия

На мой характер я и дня не провела бы с таким мужчиной! Меня, слава Богу, такое не коснулось.😊

Сергей Петрович

Удачи на будущее-Вы трезво оцениваете реальные события и умеете их анализировать .

Лидия

Стараюсь! И Вам - удачи и успехов!😊

Владимир Амельченко

Так все ж будет хорошо, но после дождичка...

Лидия

Непременно! Желательно - в четверг!😁

Олег

Держите.берите--варите----просто ЖИВИТЕ🌹

Лидия

На фиг он такой нужен!? Если мужчина не любит, все бесполезно!.. Пустая трата времени.

Олег

не тратьте время зря-оно просто уходит

Лидия

Речь не обо мне! Я бы и дня с таким не прожила!😊 А вот подруга всю жизнь терпит...

Олег

я о вас и не говорил-простите если,что.Если мужчине,что то не нравится в женщине---значит это не ваш мужчина.

Лидия

Вот и я о том же! И приносить себя в жертву глупо!

Олег

🌹 🌹 🌹

Лидия

😊 Благодарю!💋

Елена Зуева

Это не сомнения - это утверждения !!!👍

Лидия

👍 😊 👍

Том

Может, у него уже есть, с кем сравнивать?

Лидия

Видимо, так...Мама всем должна!...А то, что она прожила всю жизнь и не узнала, что такое женское счастье, никого не волнует...

Том

Это уже страшно. Внуки получили прекрасный пример для подражания

Лидия

Вот так бывает...Чем больше отдаешь, тем меньше получаешь...

Том

Успехов, не расстраивайтесь, а то как-то грустно получилось

Лидия

Это действительно грустно! Но не будем о грустном! Все будет хо-ро-шо!😊

Андрей .

... сказано не так - значит не так!.....👻

Лидия

Кто бы сомневался!

Андрей .

....так Вы же и сомневаетесь.....

Вера Барановская

ПОЭТОМУ И ДОРОГАЯ,ЧТО ВСЯ ТЫ-НЕ ТАКАЯ

Лидия

🌹 🌹 🌹

Boris Shyolkov

вполне возможно, либо не притёрлись

Лидия

😊 😊 😊

Анатолий Мюллер

Вы рассказали о моей жене!😔

Лидия

Это у нее к Вам такие претензии?

Лидия

Ничего себе! И Вы терпите???

Лидия

Наверное, любите?

Лидия

😊😊 😊