Та
Татьяна

А если мужчина не дарит вообще цветов ,это что табу?

Ответы
Ва
Валерий

Просто не умеет и не хочет обидеть. Хотя моя вторая тоже не хотела меня обидеть. Я ей подарил огромный букет лилий. Они долго стоят. После этого заходил пару дней, цветы были в комнате. На третий вышел на балкон курить, а он там стоит. Спросил почему. Призналась, как только я уходил она букет на балкон выносила. Ну не нравились они ей и запах удушающий. А обидеть не хотела, вот и терпела.🤣

Та
Татьяна

Нет ,она правильно сказала они влияют очень на здоровье, мигрень от лилии бывает,это я вам говорю с медицинской точки зрения

Ва
Валерий

Да я понял. 😊

Дмитрий

Я тут уже писал по поводу цветов, я купил в городе розы принёс домой и через пол часа они в воде пятнами покрылись, а если бы я их сразу девушке подарил, представляете что бы было бы, хорошие цветы только на юге продают

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Iv Logov

Если мужчина вам нравится, то каким-нибудь образом намекните ему, что вы без ума от таких -то цветов. Но сделайте это деликатно, чтобы он не посчитал эту тему навязыванием ему. Удачи!

Та
Татьяна

Благодарю вас,да не буду я ничего намекать,пусть всё идёт своим чередом, останемся друзьями,там всё и так понятно,что ему одному хорошо,тем более у него не было не кого,1,5 года,он всю жизнь на спорте,это наказание,мне (

Natali Ник.

во многих странах нет традиции дарить букеты цветов, украшают ими только церкви в праздники и покойных...может ваш мужчина оттуда?

Та
Татьяна

Если вы любили себя,вам бы мужчины цветы дарили, просто так, их бы к вам притягивало энергетикой

Особа Царская

Ох, уж эта энергетика !....

Та
Татьяна

Ага,так что надо работать над собой

Особа Царская

А как ?...

Та
Татьяна

Сколько вам лет, напишите мне в личку,я вам подробно расскажу что надо делать

Asmadey Richard's

Настоящий не дарит, только по особым случаям, их дарят сопливые романтики от которых женщин тошнит в последствии

Та
Татьяна

Добрый вечер, благодарю вас за ответ 😊🙏

Да Просто Так

Это значит что вы их не заслужили...ну или у мужчины денег нет, приглядывайтесь для начала...а потом просите что то

Та
Татьяна

Я ничего не просила 😂😂😂

Сергей Анахин

Я после 50 совсем перестал дарить цветы. Не вижу романтики в этом венике. Да и с цветами уже выгляжу потешно.

Та
Татьяна

Жаль

Татьяна

Если не люблю мертвые цветы...то он и не дарит. Лучше пусть поливает клумбу с цветами...живыми)

Сергей Чебыкин

моей девушке 51 год.у нее аллергия буквально на все.включая цветы.вотВам и табу.....

Та
Татьяна

Может женщине,она далеко не девушка

Сергей Чебыкин

я сейчас не за это.а за табу...

Анна

Если дарит что то другое,то может и табу. А если ничего...то это не любящий человек

Та
Татьяна

Спасибо,я вас поняла 😊🙏

Владимир Забродин

А ты попробуй проходя вместе с ним мимо цветов остановится и купить ему букетик

Владимир Забродин

Говорят-ПОМОГАЕТ!

Та
Татьяна

Если будет такая возможность

Владимир Забродин

Не забудь.

Ма
Марта

Денег у него нет на цветы или считает, что это не оправданная трата денег.

Ма
Марта

Да. Это чувство постоянное которое которое держиться на уважении, поддержке, взаимопонимании, преданности и верности.

Та
Татьяна

У меня этого не было,в основном эгоисты были

Ма
Марта

Значит ещё будет.

Та
Татьяна

Ваши слова да богу в уши 😊🙏

Ма
Марта

Обязател но будет. Не сомневайтесь и ни когда не спешите чтобы не ошибиться. Поверьте, что Господь всегда даёт один раз в жизни, но мы так спешим жить (боимся постареть, стать не нужными) , что порой пытаясь словить красивого журавля в небе мы не видим синички (не взрачной, но верной) которая и есть наша судьба.

Иван )))

может он еще не знает что они сушествуют и приятно пахнут

Та
Татьяна

Нет, просто принципиально

Иван )))

дурак значит...

Та
Татьяна

А ты любишь романтику?

Иван )))

да... но я могу быть разным...по скольку я люблю разнообразие

Инна Приходько

Ну и ладно. Может, ей и не сильно надо.. а то выпросила бы)

Та
Татьяна

Да не себя надо любить, уважать

Хуан Дон

значит так надо, не торопите события и не в этом шшастье

Та
Татьяна

Хорошо спасибо,хоть на свадьбу будет у меня букет 😂

Мария

Просто лень или скупость. Все остальное лишь отговорки!

Valentina

Цветы-это душа Земли...Значит, вам они по сути не нужны..

Та
Татьяна

По сути да,но я их люблю

Valentina

Тогда выращивайте..🌹🌷💐

Та
Татьяна

Хорошо, спасибо.

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,табу было в древности!Изъясняйся по-русски)))

Та
Татьяна

Запрет,что не понятно.А вы что не русские?

Турсумбеков Диас Русланович

Я знаю значение этого слова,просто если пишешь по-русски,подбери русский синоним не надо усложнять!Русский язык самый могучий и великий!Надо гордится тем что твоё сознание связано с ним!Я Метис по-крови!Отец Казах Мама Русская и всю жизнь разговариваю по-русски!

Ботzман Барисыч

может аллергия..он тебе дарит а сам весь в соплях

Та
Татьяна

Нет, ещё раз нет

Ботzман Барисыч

Танечка неточка)

Александр Цифанский

значит пока ему не представился такой случай

Александр Цифанский

поставь тот

Александр Цифанский

целоватся будем)

Та
Татьяна

Я ответила на ваш вопрос