... а знаете...настоящий мужчина...это не тот ...кто красиво говорит комплименты....решает проблемы кулаками......тип брутальный приматов. ..!А тот ...кто откроет тебе дверь.. .подаст руку...когда ты выходишь из авто....Настоящий мужчина никогда не позволит себе крыть женщину матом. ...это удел хронических неудачников! НАСТОЯЩИЕ? ВЫ ЕСТЬ? А УУУУУУУУ





я далеко живу

