Дмитрий Ляляев

Позавчера в телепрограмме «Дежурная часть» диктор ровным голосом объявил, что российский футболист Фёдор Смолов перешёл из Краснодара в московский «Локомотив» и теперь его зарплата будет составлять 20 миллионов рублей в месяц. Я не ослышался? Или диктор оговорился?
11 августа 2018 г.
🖼

Ответы
Вера Хомченко

Так и есть - все срочно в футболисты!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сплошной мундиаль 😁

Александра Макарова

да все правильно

Дмитрий Ляляев

ЧТО правильно?

Александра Макарова

что 20 лямов

Дмитрий Ляляев

И это, по-Вашему, ПРАВИЛЬНО? Лишать неимущих пособий, отнимать у ветеранов льготы на лечение, поднимать пенсионный возраст и при этом платить дебоширу, разбивающему тачки ценой в 9 с лишним миллионов зарплату в 20 миллионов за то, что он катает мячик по травке, – ПРАВИЛЬНО?

Александра Макарова

нет это абсурд и никакой футбол нам не нужен

Дмитрий Ляляев

Вот именно. Сначала дайте НАРОДУ средства к существованию, а потом начните думать о курортах и шоу!

Елена Иванна

😱

Дмитрий Ляляев

Вот и я о том же.

Дядя Миша

Иванна как всегда футбол и футболистов обсуждает...
Ты лучше скажи мне где ты живёшь? А то по телефону я не понял.

Елена Иванна

А я и не говорила))))На работе я живу...

Дядя Миша

Понял. И тебя не выпускают за ворота "жилья" на свиданку?

Елена Иванна

Нет не так)))